Анадельф

для меня безумие - это притворяться счастливой. а как для вас?

Ответы · страница 3
Я Я

Рас на раз не приходится, времена меняются смыслы действия переосмысливаются. С кем то ты так, а с кем то по другому.

Лена

Не хочу, чтобы кто то узнал, что у меня на душе кошки скребут. Не претворяюсь счастливой, скрываю что что то не так...

Елена Хейдеман

Я не притворяюсь,я просто счастлива,что живы и здоровы мои близкие,нет осужденных за преступления и что нет войны!

Sergei Kaminski

Счастье, -это такое " длинное" понятие, оно и его осознание есть у человека внутри или нет, вот от чего все зависит.

Виктория Залюбовская

Для меня наоборот.Нужно не притворятся счастливой,а неизменно ей оставаться, в не зависимости от обстоятельств.

Aleksei Sirbu

А еще безумнее будете, если не будете бороться за то,что бы быть счастливой, в светло политическом СССР Евразии.

Аликпер Агакишиев

примерно то же самое, переведенное на материальный уровень( транжирство, особенно на не заслуживающих людей )

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и вы поймёте, что любить легче, чем ненавидеть безумие: http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014/

Жэу06 Славянка

счастливой надо не притворяться а решить для себя что ты счастливая не смотря на все, и обернуться вокруг.

Натали

а для меня безумие -без ума-это делать что-то что говорят другие и противоречит моим желаниям..я аж болею...

Натали Макс

А зачем притворяться, человек сам кузнец своего счастья. Притворяться - это попытка осчастливить кого-то

Татьяна Борисовна

Я вообще на эту тему не циклюсь!)) Живу, как хочу и как умею. И мне глубоко начхать на оценочные критерии))))

Inkeri Petruk

Да, притворяться - безумие...и не важно какой или кем притворяться... Притворяться - не жить своей жизнью...

Александр Никифоров

Нет человека несчастливого! Мы, забыли, что все люди счастливы на ЗЕМЛЕ - они живут, а это и есть счастье!

Ирина Букреева

А у меня безумие, только один день когда я отдыхаю от работы, вот и отрываюсь, конечно в рамках приличия!

Самадов Рустам

Безумие - это психическое расстройство, которое человек получает в результате безвыходного положения

Ирина Яровенко

а почему надо притворяться .счастье рядом вокруг вас только сумейте его разглядеть и протянуть руку

Сергей

Притворятся безумным вот это безумие! А счастливым как можно растворится? Ты либо счастлив либо нет!

Александр Пасевич

залесть на машине в такую грязь и выслать координаты друзьям с фото что бы приехали и вытащили меня

Алёнка Дехтярь

нам много в ч'м можно притворятся даже когда бабушки ноют что у них вс' болита нам надодолго слушать