Анадельф

для меня безумие - это притворяться счастливой. а как для вас?

Ответы · страница 7
Сергей Хоменко

Больше вина в бокал не нальешь чем положено по пустому звенеть тоже не резон

Ольга

Это висеть на люстре с наклейкой от мандарина на лбу и орать интернационал)))

Роза Рубан

а для меня это когда человек постоянно ноет и плфчет и на все и всех жалуется

Майра Нургазина

ТОЧНО ТАК ЖЕ,ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,ЭТО РЕДКО КОМУ УДАЕТСЯ.

Альбина Сулейменова

зачем притворяться,себе дороже,а другим то все равно как у тебя со счастьем

Александр Палеев

опять цыганка. ну ты мастер перевоплощения. не надо притворятся нужно быть

Альбина Крапчаткина

ЭТО ВСЕМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ НЕСУТ ВСЯКИЙ БРЕД И ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО БЕЗУМИЕ.

Татьяна Зубченко\сасик

я вообще притворяться не люблю, поэтому стараюсь делать это как можно реже

Svetlana Matyakubova

Почему бы и нет? Если хорошо притвориться, то можно и самому в это поверить.

Ангелина Брем

Счастье внутри каждого есть. Просто нужно найти его в себе и почувствовать

Андрей Гончаров

ну тогда Вы явно не Англичанка........не делаете хорошую мину при плохой игре

Александр Маликов

Зачем притворяться...счастье оно и есть часть безумия..его хорошая часть..))

Людмила Олейникова

Просто я всегда на позитиве, хотя и плохо. Ведь никому не будешь объяснять?

Ольга Дейс

Это тяжелейший труд(((, хотя и бывают моменты, когда вот так кривишь душой...

Валентина Ерегина

Для кого притворяться? Для чего притворяться?Надо просто быть счастливой

Сергей Виноградов

Это наступать на одни и теже грабли и при этом ожидать другого результата

Галина Шевченко

но ведь бывает время когда правда счастливы может и не надо притворяться

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Хуже всего в жизни где-нибудь притворяться, до того мерзопакостно! ПРАВА!

Мурат Джакупов

Счастливых людей видно за версту , а безумных иногда в упор не замечаешь !

Пани Моника

а вы не притворяйтесь, будьте сама собой. Вы единственная и неповторимая