Татьяна G

🙃Если человек постоянно подходит к вам менее чем на 50 см, наклоняет голову в вашу сторону, направляет ногу в вашу сторону, делает легкие неожиданные прикосновения – все это признаки флирта....а вы как воспринимаете такое поведение?

Ответы
Татьяна Владимирская

палочкой потыкаю) и сумку подальше уберу, а то ишь, прикосновения у него там неожиданные))

Ал
Александр

У Таньки Владимирской потыкать палочкой это флирт, я понял)))

Татьяна G

палочкой - оч смешно... могу себе представить...😱

С К.

Не люблю, когда покушаются на моё пространство.

Татьяна G

🪷🪷🪷🪷🪷🤝

Татьяна Тышкевич

Никак. 🤷‍♀️😁

Татьяна G

вам приятно это...

Татьяна Тышкевич

Нормально. Без стрессов. 😅

Татьяна G

😂👍🫶🇺🇦💞

Иван Иванов

Можно я подойду?

Дедушка Старенький

Брезгливо.

Татьяна G

😁надеюсь это внешне не как не проявляется с вашей стороны...

Дедушка Старенький

Требую соблюдать дистанцию. Могу соврать, что я ковидоноситель.

Татьяна G

🤝😁