Кр
Красавчик

Смотрю и смеюсь. Кажут экстросенцев, которые силой мысли видят подлодки на глубине хер знает в каком месте, но до сих пор не видят и не знают в каком месте у берегов США лежат ядерные заряды, о которых говорил путин. ( Забыл название этих морских дронов)

Ответы
Александр Сорокин

те кто изготавливает ядерные и водородные заряды знают что они долго не сохраняют боеспособность. подводные долгоиграющие невозможны.

Кр
Красавчик

Ну, путин же не знает.

Александр Сорокин

зато американсы ищут

Кр
Красавчик

Нет.

Александр Сорокин

теперь будут

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Вот какие наноматериалы, что даже экстросенсы не видят. Шапка Невидимка

Дедушка Старенький

Или напиздимка.)))

Кр
Красавчик

😂👍