Ва
Василиса

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 3
Елена Антонова

Все забывают о том, что "мы в ответе за тех, кого приручили"...

Ольга

Бывает что человек разлюбил, ведь насильно мил не будешь....

Наталья Д.

А почему не сказать тем людям спасибо за опыт, и отпустить

Валерик

О чëм вы спросили... Я рад за вас👍

Валерик

Нет Наташенька...это обезличенный монолог

Наталья Д.

Это очень хорошо, у меня был кризис в отношениях, сейчас все налаживается, но нужно поработать

Валерик

Нет дома без Содома, но его никто не называл кризисом🤪

Валерик

👏Желаю вам ничьей. В борьбе под одеялом 😄

Наиля Куприянова

а если разлюбили? жить и мучиться и мучить того.кто рядом?

Валерик

Раз- любил два-любил три-любил... сколько он замучил? 🤔

Наиля Куприянова

что делать,если он такой влюбчивый и не постоянный?

Yadigar Mustafazade

Даже незнаю что и отвечать...синдром выгорания наверно..

Ирина Карташова

Вы правы! Но люди переменчивы в поисках благополучия.😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Как просто всё сказано и как нелегко всё исполняется....

Марианна Бородина

Круто взял. Ныне так не работает. к великому огорчению.

Валерик

Да. Вот я разбился. Не огорчился👌

Марианна Бородина

У вас цитата в кавычках.....

Валера Попов

все не плохо, как кажется,всегда нужно учиться терпеть

Ве
Вероника

Если бы все так мыслили, и поступали Валерик...🤷‍♀️

Валерик

А давай начнём с себя! Самая большая ошибка в отношениях — это думать что если человек тебя любит то он никуда не денется. В начале когда люди только начинают узнавать друг друга в отношениях присутствует уважение нежность каждый старается не показывать свои недостатки. А потом все уходит. На место приходит эгоизм когда человек настолько расслабляется что уже не следит за своими словами поступками всю злость плохое настроение эмоции срывает на близких. Кажется да ладно куда он от меня денется. Исчезло внимание забота приятные мелочи и не мудрено что скоро исчезнет любимый человек. Если недостает теплоты мы вынуждены искать их рядом с другими людьми не допускайте этого. Берегите тех кто рядом. Судьба предоставляет таких людей возможно лишь раз. И лишь потеряв любимого человека мы узнаем его цену в своей жизни.

НЕ
Надежда Еремеева

Тем более ни кого за язык не дергают, особенно мужчин

Ир
Ирина***

откуда такое познание, вот бы действительно так было

Лидия Белоусова

НА ТО ОНА И ЖИЗНЬ И ТЫ САМ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ

Александр Евченко

а в развале любовносемейных отношениях виноваты оба

Рада

Не надо ничего говорить! Надо смолчать и улыбнуться!

..

Жизнь сложная штука, все по полочкам не разложишь.

Сергей Порубов

Ну отчасти вы правы...Но это люди и они грешны...

Инна Приходько

Лучше всего любить молча.. а болтать все умеют

Надежда Тихонова

Вы -человек будущего!!!Очень далёёёёкого😁🍷

Alisa Warshavsky

Резонно! Вот бы все мужчины это выучили!!!....

Валерик

Повесь это большим шрифтом в спальне. Перед своим косметическим столиком шрифт можеш уменьшить😄

Alisa Warshavsky

Я, не мужчина и слово свое, уважаю! Мне такие плакаты, не нужны!...