Леся Пучкова

Вот дорогие мужчины вопрос касается вас,уж очень хочется понять. Мне за тридцать и всё же хочеться романтики, но стоит только при знакомстве намекнуть что не готова тут же сразу расплостаться оказываешься начиная от: дура ты не знаешь что теряешь, до спасибо что преподала мне урок(вообще какая то сверх глупость) И всё же не ужели, не дала, все капец романтики?? И неужели цветы,пироженки,кино это уже сверх запросы? И уже дорогие мои мужчины, кроме агрессии ваши заигрывания ничего не вызывают!

Ответы
Валера Тен

Добрый день Леся! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Значит он не достоин Вас, мужщина должен Вас любить, ценить Вас! Цветы всегда должен дарить, даже без причины, в кино мужщина должен Вас пригласить, а лучше даму в кафе или в ресторан пригласить. Агрессия это уже лишнее! Вы сама прелесть!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😊

Леся Пучкова

Спасибо! Очень приятно!

Валера Тен

Пожалуйста!🤗

Винер Валиев

Не суди , не судимы будете ! Не все мужики одинаково думают ! Кто то ,, Передком,, а есть и норм мужики , хотя мне кажется их мало 😄😄😄🆘

Лу Лу

Про "спасибо ты мне преподала урок" это пиздеееец(прости мне мой французский) та ещё страшилка словесная))))постоянно слышу это)))

Baha Arif

Мир во всём опустился до простейшего, т.е познакомились трах....лись, понравилось хорошо, нет прощай...

Светлана Дубовская

слабаки. не обращайте внимания. проходите мимо. только пристально смотрите по сторонам. счастья Вам

Неизвестно Неизвестно

звон с одной колокольни. И не стоит ровнять всех под одну гребенку. Все проблемы начинаются в нас.

Евгений

))) Если вы нужны человеку, то он побегает и с цветами и с Пироженками. Вопрос сколько бегать?

Никифоров Валерий

Не знаю , сам не готов сразу и на все . Ну если только стакана два то может быть .

Се
Сергей

...а причем тут романтика и сразу "распластаться"...ты с кем вообще общалась!?

Се
Сергей

для некоторый время романтики прошло,а комуто это еще надо

Александр Кучин

Тут мать долгий подход..смотря зачем ваша романтика..)

Игорь Капинос

Меньше общайся с дураками и вопрос отпадет сам собой

Рамиль Каскинов

Сочувствую, в наше время романтика ещё была

Егор

а что тут понимать, не с теми встречаешься

Фо
Фоксик

Приглашаю вас на фильм милая девушка

Se
Sebt

а может не те, всё попадаются?

Вадим Лагуткин

Леся не с теми встречаешься

Dima Slizoy

Не все такие

Александр Имеруков

Все ращные

Александр Имеруков

Все разные