Hurricane Girl

🖼Основное из сегодняшней пресс-конференции Путина.

Ответы
Карен Лорис-Руссо

На самом деле все это неправильно: не с нашей, не с вашей стороны. Мы все пляшем под дудку тех кому это выгодно: тех, кто зарабатывает на войне, кто хотел передел экономики Европы. Скорее всего эти люди сидят и в Америке, и в Европе, и им все равно на народы, которые бьются по их прихоти. Плохо, что наши и ваши играют на ихнем поле по ихним правилам

Hurricane Girl

Наши и ваши ето кто7

Карен Лорис-Руссо

Ну ты же Украину представляешь

Hurricane Girl

Я вроде не Зеленский

Карен Лорис-Руссо

Ну ладно, значит я ошибся😉

Остап Бендер

Кхе кхе кхе) это позор блять Ботексный кремлевский пидараст. Мой кол ему в жопу
Лично ему вставлю кол в горло подонку. Пусть боится тварь пусть боится

Сергей Морозов

И сколько нынче стоит Ваш позор на всю страну... Неужели других способов заработка нет? У Вас прямой путь на панель! Это хотя бы честно!

Ал
Алсу

Всё-таки он красавчик.) С языков ваших не слезает и из головушек ваших не вылезает, век его помнить будете.)

Hurricane Girl

Как и сралина помнили. В плохом смысле

Ал
Алсу

Милая моя, насколько же мало знаете и, к сожалению, мало думаете.))

Hurricane Girl

И вас когда-нибудь освободят☺️

Ал
Александр

Сражаются за родную землю на чужой земле? Вова, ты ёбнулся? Забери своих додиков с моей земли!!!

Hurricane Girl

Они ему нахуй не уперлись, расходный материал

Ал
Александр

Та это понятно...

Дмитрий Волов

Только те, кто ходит под пидорскими флагами поддерживают хохлостан.
Совпадение? Не думаю…

Андрей Першин

Всё указано правильно. Добавить и не убавить нечего. Как говорится, комментарии излишни.

Юж
Южанка

Про яйца забыли... Нам будут нестись турецкие куры.)))

Василий Стеклов

Вам бы составить таблицу, что пропустил Путин.

Василий Стеклов

Разумеется нет. Какой смысл спорить с Вашими фантазиями? Россия живет своей жизнью и кто как видит её жизнь - их дело.

Hurricane Girl

Фантазии? Я не ношу розовые очки

Василий Стеклов

Мне "по барабану", какие у Вас очки.

Hurricane Girl

Обычные. Но я их редко ношу

Василий Стеклов

Это Ваши дела, носите какие хотите.

Иван Ветров

🎄🎄🎄С Новым годом, с Новым счастьем!!!

Ла Риса

ничего не понятно, но очень интересно

Си
Силвер

И с каждым годом всё чудесатее и чудесатее.

Ла Риса

🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять гонит дедушка пургу.🖼

Ан
Андрей

короче все хорошо.держитесь дальше.

Ли
Лия

да бред это ты какой то выставляешь

Алексей Неважно

Пластинку заело ровно как и мозг🤣

Имя Фамилия

Все смотрят ТВ, не до обсуждайки!!!!

Владимир Вельский

Не можешь срать - не мучай жопу 😉

Андрей Будняев

Интересен подбор флагов в нике.

Arsen Beisenov

По ходу царь то ненастоящий!!!)))

Ли
Лия

так о чем эта писанина, я ничего не поняла

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Как это Вы быстро все выбрали ??