Вероника Воронова

Внимание! Срочная новость! На днях в Санкт-Петербург со страшной силой ворвались...белые ночи! Встретим же их достойно. Ура!

Ответы
Сергей Саницкий

вы их в Мурманске не видели.....хотя Питер прекрасный город

Вероника Воронова

А я и не спорю. И потом, не в одном же Питере белые ночи. Просто сейчас, они наступили у нас. А Мурманск тоже прекрасный город , хотя я там не была. Но, очень хочу. Там есть мемориал, посвященный ледоколу Ермак. А на нем всю жизнь плавал мой дед. Очень хочу там побывать

Владимир Шитов

тут уже моя обсуждалка две недели весит

Виктор Савенков

урааааааааааааааааа

Вероника Воронова

Слава белым ночам!

Соколиный Глаз

👍 🍷 ☺️

Ирина Веденская

Питер этт хорошо

Вероника Воронова

Конечно. Так и сделаем

Ирина Веденская

Вероника, не могли бы вы подсказать мне, что это за сайт? Я как-то случайно кликнула, автоматически.

Вероника Воронова

С удовольствием. Он называется Обсуждай. Я сама на него таким же образом вышла. Кликнула,, с одним, с другим поговорила, потом зарегистрировалась, теперь общаюсь постоянно

Ирина Веденская

как тут люди? много грубых?

Вероника Воронова

Попадаются, конечно, как везде. Но, я на них внимания не обращаю. Мы можем с Вами общаться.

Vadim @@@

Завидую Вам

Вероника Воронова

Не надо завидовать. Лучше приезжайте. Посмотрите. Зависть очень плохая штука

Vadim @@@

Я по белому

Вероника Воронова

Да, любая хоть белая, хоть какая. Все равно плохо

Галина Мазяркина

👍 💐

Тамара Тончинская

Здорово.

Бахыт Даумбаев

Урааа

Михаил Мних

👍

Обсуждайка

уже?