Кс
Ксения

Фортуна тебе улыбается?
Оглянись, возможно, улыбка адресована другому

Ответы
Денис Меньшиков

Так не надо оглядываться , и жизнь пойдёт по другому

Синий Экран Смерти

🖼

Светлая

Поэтому и оглядываться нет смысла 👻

Южный Кот

Она же слепая...🤷‍♂️

Кс
Ксения

не...слепая это Фемида

Южный Кот

"Богиня Фортуна, изображенная с повязкой на глазах, символизировала неожиданную удачу. Скрытый, неизвестный заранее секрет о том, кому представится случай насладиться всевозможными благами, непредвиденным богатством. Повязка на глазах олицетворяет выбор судьбы, влияние ее на человеческую жизнь, неподвластное самому человеку и даже богине, ведь она слепа. Она не видит, кому раздает блага из рога изобилия. Она не разделяет людей на хороших и плохих, бедных и богатых, она просто волею случая, независимого стечения обстоятельств, одаривает их своими благами – материальными дарами"

Кс
Ксения

Фемиду изображают с повязкой на глазах, что символизирует беспристрастие, с весами в одной руке и мечом в другой — такое распространённое изображение она получила уже у римлян, заимствовавших её образ у греков в виде Юстиции.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Евгений

может быть

Саша Солдат

Возможно))

Лариса Новожилова

фигу. моё.

Те
Теорема

Мне😎

Снежанна Кирпий

мне

Влад Тоневицкий

🙂