Ол
Олег

Русские,почему мы хозяева самой богатой страны планеты живем как нищие,почему мы позволяем руководить собой конченому мудаку ?!Мы дураки или трусы?

Ответы
Александр Гусев

Точно. Давайте дадим "руль" умному Явлинскому, или молодой умной Собчак. К нам сразу же придут умные правители из Вашингтона. И сразу все станет правильно: богатства все исчезнут у пендосов, и мы уже будем жить в нищей стране как нищие. И хозяевами не будем. Все станет так, как Вы хох

Александр Гусев

Как Вы описываете.

Ол
Олег

При чем тут Явлинский или Собчак вы явно не умгый если видите разницу между ними и Путиным

Татьяна Кузнецова

Конечно дураки и трусы,ждущие,что кто то придет и восстановит справедливость.По выборам разве не видно 77%(стадо баранов)

Ол
Олег

Да уж,учитывпя даже что половина это приписки

Никита Козлов 78Rus

Если Вы не полный "мудак", предложите СВОЮ программу развития нашей страны. Или слабо?

Ол
Олег

А кому предложить,тебе что ли? Ваш кремлевский мудень кроме своих дружков евреев никого слушать не хочет.Да и чтобы что то толковое сделать надо сначала от воров и идиотов у власти избавится иначе ни хера не получится

Никита Козлов 78Rus

Хаять-то все горазды! Предложить же хоть что-то умное, так и нет никого! Кроме этого, давно замечено, что у антисемитов мозги ничего разумного не производят. Если внимательно изучать мировую историю, то в Америки начался расцвет экономики с момента, когда к власти пришли евреи. Достаточно посмотреть на то, КАК живут люди в Израиле! Или Вы не хотите ТАК жить?

Ол
Олег

Тебе предлагать смысла нет ,ты пустое место,напоминаю евреи в россии у власти с 1991 года и расцветов в экономике что то не видать.Открой хоть один глаз коматозник херов

Скорпион Иванович

Надо рожать предложения, а не задавать нелепые вопросы!

Ол
Олег

Ты и твои мысли чушь собачья

Скорпион Иванович

Ты заражён бацилой нелепой идеи и пытаешься её реанемировать, которая успешно сдохла от исторических причин! Значить ты -дурачок!

Ол
Олег

Дурачок ты,и твой отец который не пользовался призервативом когда трахал дегенератку

Скорпион Иванович

Я тебя, ишак, уже трахаю! Только идиот как ты можешь прикидываться идиотом! Поэтому заглохни и сопи в три дырки!😡

Ол
Олег

Рот ты свой трахаешь,говнюк !

Лидия Агабалаева

И то и другое....хотя они нас держат за быдло.....

Татьяна Радионова

а вы не трус? даже имя изменили

Людмила Решетникова

в данный мамент и то и другое

Николай

Призывете на баррикады?

Ол
Олег

Гопники не способны на сопротивление они просто сбегут

Николай

Ну так сходи прогони.

Ол
Олег

Всему свое время

Николай

Тогда сиди и жди

Ол
Олег

Подожду не ссы

Александр

а себя к кому относишь?

Ол
Олег

Ни к кому

Rita

Мы-трусливые дураки.

Алексей Ясаков

у нас много лебеды

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр Поморцев

...нирванисты...

Людмила Лизункова

и то и другое.

Ирина Яковлева

и то и другое

Па
Партизанка***

😅

Марина Скидан

Дураки

Александр Чайка

дураки