Олег Брантов

Что станет с РФ, когда исчезнут красивые арии причем во всех народах РФ и главное у русских?

Ответы
Ал
Александр

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе простому люду не выжить.)))))

Олег Брантов

Согласен

Жулдыз Камиева

Россия вечная, единая и неделимая. А что станет с вами Олег Брантов.

Олег Брантов

Увы Россию колят внутренние враги. Я был спасен Богом на трех планетах Земля, где прошел Конец света. Я всех переживу.

Жулдыз Камиева

Вы скрытый ксинофоб, антисемит и скрытый русский ультранационалист.

Опаньки:-)) Гоги

он бандэра

Жулдыз Камиева

Вы какого уклона бандэровец? Мельниковец или последователь УПА Шухевича?

Опаньки:-)) Гоги

у кого спрашиваеш

Жулдыз Камиева

У Тимати. Если вы щирый бандэровец то какую пытку придумал Сотник УПА Мыкола Козак?

Римма Парникель

Красивые арии никогда не изчезнут нато они и красивые

Олег Брантов

Их вывозят словно скот по 2 млн женщин в год из РФ

Римма Парникель

Никого не вывезут если сами не захотят !

Сергей Денисенко

Связующая нить это - язык на котором говорим и думаем.

Олег Брантов

Да уж большинство жидомасонов и говорят на русском

Сергей Денисенко

Причём тут они, все мы люди и среди всякой нации есть дерьмо. Большинство-то хорошие и добрые.

Регина Алексеева

что нас не убьёт, то сделает совсем сильными!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Да не спасет сила мир, только красота.

Регина Алексеева

пока сила реально выручала, а красота шла в награду победителям

Олег Брантов

Это насилие

Регина Алексеева

победителей не судят

Олег Брантов

Судят выжившие пока память жива

Регина Алексеева

еще и умение прощать приветствуется

Leonid Tsigelnitski

РФ всегда крепчала во время конфликтов

Олег Брантов

Неужели это выход?

Leonid Tsigelnitski

выход всегда не прост история не исправима

Олег Ф. ..♪..♫.

сапогом в морду, и опять заколосятся..)))

Олег Брантов

Ужас опять беспредел

Алексей Еремин(Бердск)

Ничего не станет.Будем петь частушки.

Олег Брантов

Жесть! С Бурановскими бабушками!

Алексей Еремин(Бердск)

Зачем мне бабушки? Мне есть с кем спеть.

Олег Брантов

Интересно у Бурановских красивые внучки или уже нет никого?

Маргарита Львова

Будем все на одно лицо , как япошки

Олег Брантов

Увы, Вы исчезающий момент, как все арии на Земле.

Маргарита Львова

Вечного на земле ничего нет!

Олег Брантов

Любовь и Бог!

Маргарита Львова

Любовь тоже проходит! Бог вечен, согласна

Олег Брантов

Кто знает про любовь, про Бога только все известно!

Ира Журова

спанет, не станет, какая разница

Олег Брантов

Разве?

Ира Журова

От разговоров ничего неизменится

Олег Брантов

Да в сотнях тысяч планет Земля на разных планетах в разных вселенных разница есть.

Ира Журова

да

Олег Брантов

Я спать. Спокойной ночи всем

Vitaly Фамилия

Красивые арии замерзлинахуй!

Олег Брантов

Их нишу занимають уроды.

Marja ..........

почему они должны исчезнуть

Олег Брантов

Истребляют всеми способами

Marja ..........

первый аз слышу

Сергей

Красивые арии -это что ?

Олег Брантов

То, что было раньше, теперь на погостах лежат. Ждите реакции Бога!

Сергей

О! Как у вас все запущено , В реальности живите ,сегодня Вчера -это уже было и невернется никогда ,а,завтра -а будет оно завтра -никто не знает

Олег Брантов

На многих планетах Земля уже никто не живет. Там прошли концы света. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Сергей

Да батенька ,с вами ,что то не так .А не обратиться ли нам к психиатору ?

Олег Брантов

Ghbxtv nen ckeub kerfdjuj b vfcjys& Dct htfkmyj b Ds kbxyj dct crjhj gjxedcndetnt yf ct,t/

Сергей

поменяй раскладку

Олег Брантов

Я посетил сотни тысяч планет Земля в разных Вселенных, везде свои падшие ангелы творят зло.

Николай Ушаков

Дружба всегда красива!

Олег Брантов

Удачи всем ибо только все вместе мы сила!

Николай Ушаков

Но пасаран!

Олег Брантов

Согласен! С Богом!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Олег Брантов

Враги не пройдут! Их Бог осудит!

Гога Ванин

Живи веселей. И не ной.

Олег Брантов

ха, после того, что видел в других Вселенных да Вы точно не отдаете отчет происходящему.

Гога Ванин

Нам с тобой не попути.

Олег Брантов

МНЕ С ВОРАМИ - ЭТО ТОЧНО НЕ ПО ПУТИ. ВЕДЬ Я КНЯЖЕСКОГО РЫЦАРСКОГО ДВОРА, МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО ГРАБЯТ МЫШИ СВЯТУЮ СТРАНУ.

Михаил Хохлов

этого не произайдет

Олег Брантов

Это почти завершилось

Михаил Хохлов

с чего такое мнение?

Владимир Афанасьев

они не исчезнут

Олег Брантов

Пусть будет так.

Алесандр Артюхов

красивые арии?

Алесандр Артюхов

что такое "шельма"?

Олег Брантов

О это все или ничего. Ведьма или колдун, придурок атеист, любой атеист либо клоун либо заблудшая овцаа в грехах погрязшая. Человек не ведающий Бога Отца Создателя грешит и поступает опрометчиво лукавый берет его на заметку, искушает и губит. Бывает у не красивых родителей, но ведущих праведный образ жизни рождаются красивые дети. Бывает у детей Бога ариев грешных бесшабашных рождаются и физические и нравственные уроды. Вот и пошло среди народа поверие мол Бог шельму метит. Это либо физическое либо нравственное отклонение либо умственное и т.д.

Алесандр Артюхов

читал читал

Олег Брантов

Ладно я спать

Алесандр Артюхов

молодец