Saturn Rama

Нас на земле больше 7 миллиардов и у каждого свой мозг, а правила пишут единицы для всех ,это справедливо?

Ответы
Алексей Шустин

Так высказывайте свою точку зрения, отстаивайте свои взгляды.Боритесь за свои права, и не ждите, что кто сделает это за вас

Света Life

КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ЕСЛИ ВСЕ 7 МИЛЛИАРДОВ НАЧНУТ ИЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ?

Saturn Rama

Этот будет круто анархия мать поряядка

Света Life

ВОТ МЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ

Yuriy Potapchuk

Самые верные правила Божьи, они нам во благо.

Saturn Rama

Церковь придумана людьми , что бы не шлялись где попала , бог внутри нас а на самом деле.......

Yuriy Potapchuk

Христос Иисус сказал: "Я создам церковь мою" Он и есть глава и создатель Церкви. А то что Бог внутри нас это точно.

Na
Natalia

А где вы видели справедливость?

Vladimir Rakivnenko

В какой школе учились?

Na
Natalia

вы к кому сейчас обращаетесь?

Vladimir Rakivnenko

К аве

Na
Natalia

В простой советской, но с сильными учителями!

Vladimir Rakivnenko

Я про то же.

Na
Natalia

😄

Оленка

Да...если ты их принимаешь

Saturn Rama

Я не приниммаю

Оленка

Вот и отлично )

Виктор Ш

А как справедливо?

Ел
Елена

Да.