По
Потёмкин.

Кто такие наемники? Это те что воюют за чужие деньги. Россия воюет за свои деньги, а Украина воюет за деньги запада.

Ответы
Fenix🇱🇹

Только разница в том что Украина обороняется , а Россия нападает как агрессор. Да платить наемникам , а фактически убийцам , за то чтобы убивали людей и разрушали города .

По
Потёмкин.

Голубые заполонившие европу это фантазии?

Fenix🇱🇹

Они такие же люди капи все ,почему заполняли они всегда были , как в прочем и в Рф

По
Потёмкин.

Да нет они мутанты. Человек это мужчина или женщина, других разновидностей на земле не может быть.

Fenix🇱🇹

Как не может быть , если они всегда были

По
Потёмкин.

Бог создал мужчину, а из ребра мужчины сделал женщину потому женщина тупая. Вас сука кто родил? Мать. С кем мать забеременела? С отцом? Да какого хрена вы своих родителей оскорбляете? И кого могут родить педики? Не надо мне больше писать найдите себе по себе мутанта и общайтесь.

Nikola Mahkov

-есть еще кто едет как на сафари пострелять!--

По
Потёмкин.

🤝

Леонид Леонидов

Эти стрелки служат удобрением для новых земель России.

По
Потёмкин.

Каждый на земле станет удобрением в свое время.

Леонид Леонидов

На своей земле, на своей! Наёмники отношения не имеют ни к русской , ни к украинской земле.

По
Потёмкин.

Наёмников по контракту убитых отправляют на родину в гробу, а самое большое количество наемников это вагнер из России.

С К.

Это точно

По
Потёмкин.

🌺🤝