Людмила

🖼одно и то же здание..одно при советах,другое сейчас..какое больше нравится?

Ответы
Vитя@Zь

Ну, если вернуться в то время то кирпичная многоэтажка это было пределом мечтания......

Людмила

Постройка дореволюционная

Vитя@Zь

Ну в принципе и без макияжа выглядит сносно по тем стилям.....

Олег Котлов

Городец древнее Москвы на 85 лет в летописях. Конечно же здание изуродовали.

Людмила

Да,согласна

Олег Котлов

Сам из Сарова. Учился тогда ещё в городе под названием "горький". В гости ездил туда неоднократно. Своими глазами видел.

Valeriy Sonin

это не реставрация а пародия на неё

Людмила

Да!

Нина Капкина

Сейчас поинтереснее стало

Людмила

Покрасили

Толя Попов

сейчас.......нелюблю совок !

Людмила

Это не совок ,а бывший купеческий дом

Толя Попов

но ....состояние совковое............было☝️😬

Леди Мила

перешло в частные руки?

Людмила

Не знаю

Леди Мила

наверняка.. все государственное рушится

Во
Вовочка

Какая разница...

Людмила

😉

Владимир Казарян

Сейчас.

Людмила

🤔