Александр Кадацкий

Дармоеды нашего времени.... Кто они?

Ответы
Татьяна Кокоровец

Рекламные агенства,, дизайнеры, маркетологи. В общем те кто постоянно нам на уши лапшу вешают. Их пора приучить к честному труду, физическому.

Александр Кадацкий

Не согласен --- напр. реклама -- это трудная работа ...

Татьяна Кокоровец

Реклама трудная, , конечно сочинить столько неправды это очень тяжело. Закройте все рекламные агенства,, поставьте реальные цены на товар, народ без рекламы за качественным товаром прискачет.

Игорь Зверев

Кем бы они ни были...Но закон жизни, что...за все в этой жизни приходится ПЛАТИТЬ...и их тоже касается! Поверьте- дойдет очередь и до них!!!

Александр Кадацкий

Согласен..

Трезвый

Целый слой, нигде не работающих мужиков от 20 до 60 лет, живущих за счет родителей, не считая бомжей.Я с десяток знаю таких

Александр Кадацкий

Да, это заметно---- и что делать..

Фенька *****

пистить

Александр Кадацкий

принимается...

Бо
Бока

чинуши. афганцам говорили, что они их туда не посылали, отказывая им в льготах. мой племянник так и не получил квартиру

Любовь Селезнева

спекулянты бомжи преступники,. а еще огромный штат начальства, контролирующие органы и - всех не упомнить...

Аристарх Леопольдов

Большинство политиков,шоу бизнес в полном составе,различного рода менеджеры вождём плесень

Александр Кадацкий

... и они тоже...

Камель Ахмиров

что ты спрашиваешь -так?? или боишься сказать .. сам ведь знаешь!!..ЭТО ГОСДУМА!! не ошибешься

Александр Кадацкий

Причем здесь ГД.....

Александр Гусев

По тюрьмам сидят. А мы их кормим, обуваем, одеваем. Я про тех, кто пожизненно сидит.

Александр Кадацкий

Капля в море....

Ирина Малышева

государственная дума, правительство да список не мал, устанешь перечислять..

Александр Кадацкий

А по существу....

Ирина Малышева

Вам что фамилии перечислить? не надо занудничать. Вы что, можете меня оспорить? ну вперед-а я почитаю))) а то ишь какой существенный

Екатерина

тунеядцы ....паразиты, одним словом -бездельники.....а кто еще...?

Александр Кадацкий

Кто они эти --- тунеядцы,паразиты и бездельники....

Екатерина

мерзавцы...😀

Александр Кадацкий

Мерзавцы это кто.....

Екатерина

любители поживиться чужим трудом, добром, энергией....)))

Александр Кадацкий

Теперь понятно --- Молодец...

Зоя Овосиенко

Не надо заглядывать в ЧУЖОЙ карман, тогда и СВОЙ НЕ опустеет.

Александр Кадацкий

Значит живете Вы хорошо и с полным карманом.....

Зоя Овосиенко

С нормальным , на пенсии учительской.

Александр Кадацкий

Ну и хорошо --- долгих лет жизни--- не болеть и быть мудрой ...

Зоя Овосиенко

Так и делаю. И Вам того же.

Александр Кадацкий

Спасибо...

Агния Сварогски

Среди них особенно много с депутатской неприкосновенностью

Александр Кадацкий

А по существу....

Агния Сварогски

чиновники, депутаты

Александр Кадацкий

Что не так делают...

Агния Сварогски

а то вы сами не видите

Александр Кадацкий

Не вижу...

Виталий Васильев

Имеют зарплату 300000 руб за ЧТО ? и пенсию 50% от этого ! И что там за люди , которых НИКТО не выбирал ? Александр , вы с кем нибудь из них знакомы и до выборов общались со всеми кандидатами ? Вот думаю и ВСЁ !)))

Алина Васильева

Тот кто не работает но ест, ВОВСЕ ВРЕМЕНА ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ

Александр Кадацкий

Согласен...

Владимир

Правительство считает что это народ, и наоборот !

Александр Кадацкий

Преклонения давно нет --- нет жестких правил как на Западе ...

Владимир

Есть преклонение, у вас например в разных администрациях,в полиции, висят портреты Путина и Медведева а здесь в Германии такое даже в голову никому не придёт. Тут вообще не бывает их портретов.

Александр Кадацкий

Это традиции, может даже уважение к самому себе ( менталитет) никто тебя не заставляет вешать портреты...

Владимир

Эти традиции пошли ещё от царя потом вешали на стены членов политбюро,потом Горбачёва ,Ельцина а теперь Путина. Но это же смешно ! Это вроде икон. Зачем это нужно ?

Александр Кадацкий

Вот такие мы...

Александр

Посажиры которые нами пытаются якобы руководить

Александр Кадацкий

Уточните...

Александр

На производстве..

Александр Кадацкий

Разумно....

Александр

А вы подумали что опять очередной политик..

Александр Кадацкий

Нет--- бездарность, которая мнит из себя гением....

Александр

Понятно...)))

Виталий Васильев

Живущие потомки дармоедов от номенклатуры .

Александр Кадацкий

Согласен....

Виталий Васильев

Да ну их . Самим Жить надо .

Егор

работники гос стуктур и офисный планктон

Алексей

Вся москва с её депутатами, и чуныши тлже

Жомарт

Кто ничего ни делает, только плачет

Татьяна

альфонсы сидящие на шеях у женщин

Александр Кадацкий

Значит женщина дура....

Татьяна

значит они умнее и хитрее ее

Александр Кадацкий

Возможно --- и что посоветуете женщинам...

Татьяна

гнать таких в шею

Александр Кадацкий

Принимается....

Татьяна

ок