Розочка

​почему вы не читаете предыдущие ответы в вопросе, а так же комментарии к ним? мнение других не интересно вам?

Ответы
Ksenia Fomina

НАСКОЛЬКО УСПЕЛА ПОНЯТЬ ЭТО ДЕЙСТВО "ОБСУЖДАЙ" (Я ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЧАСА ТРИ), ТО ОТВЕЧАЕШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ ПОЧТИ СРАЗУ И ПРО ДРУГИЕ ДУМАЮ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ ТЕХ, КТО НАПИСАЛ РАНЕЕ

Элана Королёва

а разве свое мнение надо формировать оглядываясь на других? Могу почитать если не поняла вопрос или интересна реакция на ответы. А так зачем?

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!...мораль?

Алексей Конищев

У меня на этот счёт есть своё мнение. А мнения других - это мнения других. Как хотят, так пусть и считают.

Зоя Овосиенко

Я с удовольствием читаю. Мне интересно разнообразие людских взглядов, мнений и характеров...😊

Дядя Миша

Читаю, но честно - не всегда, потому что бывает за сотню ответов, так до лета не прочитать будет.

Слава Пыхтелкин

Интересно очень, но все время, не хватает. Сейчас по магазтнам, потом на дачу и все надо

Михаил Непокайчицкий

если я читаю вопрос то я на него и отвечаю и у других не не имеет значения их ответ

Виктор Федин

Наше мнение может не совпадать с другими, а все совпадения случайны.

Леди- Л.

Если интересен вопрос,----заглядываю в ответы,а если .......зачем знать

Луиза Широкова

Очень интересно, если вопрос идиотский. Думаю, что же и кто пишет?

Vladimir Gerasimov

Не хочу, причина проста, если разные взгляды спорить не хочу.

Юрий Прытков

Какой смысл читать чужие мысли. Вопрос - то адресован вам!

Розочка

из любопытства.

Юрий Прытков

Я не любопытен, так же не люблю сплетни.

Гуля

Читать все не то что интересно, а просто не когдо

Muza

Ничего себе наезд! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Овосиенко

Кому ЧТО интересно, тот ТО и читает.

Muza

и я о том же.

Qqqq Qqqqq

мне все интересно, но не успеваю записывать

Юрий

Иногда читаю..если человек интересен..

Пан Стефа́н

Иногда читаю, но чаще неинтересно.

Вадя С Хитровки

Я читаю. не всё конечно, выборочно

Розочка

👍

Гуля

Читать все не когдо

Станислав Силевич

Интересно. Но не всегда хочется.