Римма Хайбулина

Как вы думаете,как вообще жены актёров реагируют на сцены в фильмах где их мужья целуются с другими девушками?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В данном случае диссоциированное снижение оргазма обусловлено прямым воздействием травмы на диэнцефальную область, что подтверждается выраженными субъективными и объективными симптомами посткоммоционной церебральной астении.

Елена Z

🤣🤣🤣🤣🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем объективными

Елена Z

Я балдю от тебя))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будем взаимно вежливы и в тандеме будем балдеть друг от друга в оргазме

Елена Z

Как скажешь))Я уже соргазмировала от твоего коммента))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть умочка оценил

Владимир Забродин

Я думаю нормально реагируют. Они же знали за кого выходили, как и жёны милиционеров и других кто работает в опасной профессии

Z-Мимокрокодил-V

Мне показывали такой "поцелуй" - технически это касание зубами. Для этого надевают виниры - специальные накладки на зубы.

Николай Скороходов

.обычно не ходят на просмотры .. они знают ..что будут такие постельные сценки..

Александр Евченко

артисты заигрались что и сами не помнят кто жена кто любовница

..
...Яна.

Мало того ,они еще и в постель ложатся..🙂Мало у них разводов..

Сергей Галушкин

Они просто считают во сколько мужу-актёру это обойдётся.

Сергей Галушкин

наверное так же как мужья актрис из порнофильмов.

Law Abiding Сitizen

а представь как мужья реагируют когда их жены?

Qqqq Qqqqq

наверное некоторым не по себе как и мужьям

Бабайкин Юрий

А мужья и жены порноактеров?🤣

Виталий

Наверное каждый по своему...

Георгий Клинцов

ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ С ЛЮБОВНИКАМИ.

Лара Ларина

а мужья артисток?....🥹🫨🫣

Александр Гусев

Ну, работа есть работа.🙂

Алексей Шутов

Не задумывался об этом!

Misha Tisha

Это ж не по настоящему

На
Наталия

Думаю, что по разному

Виктор Федин

экономически

🌲🌞Оля🐴

Как к работе)