Николай

вы кушаете консервы...

Ответы
Ольга Барладян

Консервы едят все при необходимости, а домашние всегда. Почему? Консервированные продукты гораздо менее полезны , чем натуральные и свежие. И, кроме всего этого-в домашние консервированности мы вкладываем полезности- промышленные содержат дополнительные химические консерванты.(не всегда полезные) даже в молочные.

Бо
Бока

счас они дерьмо. купил фасоль. полбанки фасоли гадкой, остальное жидкость говённого цвета. совсем обнаглели!

Любовь

рос. потреб... сообщил. что пригодных к употреблению консервов только 10%! , остальные отравлены

Николай

а зачем нам такой роспотребнадзор...

Любовь

лично я ... брала в летнее время - рыбные, так рыбы свежей сложно купить, а с запашком не хочу, однако.... открыв их - даже кот отказывался кушать

Татьяна Морозова

да, сладкую кукурузу, оливки и зелёный горошек...)

Николай

а рыбу мясо...

Татьяна Морозова

делаю сама из свежих продуктов...)

Николай Дубинин

Да , но после того как домашний кот даст добро .

Вера Сергеевна

)))))))🎯 Верно ,я на своей Кысуле проверяю :молочные продукты ,колбасные изделия ,сыры ,Йогурт и мороженое Если Кысуля ест можно покупать в следующий раз и есть безбоязненно !)))))))))))) Смешно ...если бы поглубже не было грустно ! (((((

Семен Отмахов

вы не угадали,ничего в данный момент не кушаю

Николай

этовопрос а не угадайка..

ИринаВасильевна Отставнова

В магазине сейчас полно натурального

Николай

из поднебесной и всякой гадости...

ИринаВасильевна Отставнова

У них мало, что есть. Это мы туда экспортируем свинину , яйца, кур, зерно

Павел Шихалев

неа, мы их прямо так жрем!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Угощаете или дразнитесь?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Он готовится

Бабайкин Юрий

На закуску по старинке

Елена

Только шпроты и кильку

Ур
Уралочка

только с красной икрой

Татьяна Я За Россию

да... бычки в томате

Се
Сергей

У нас разве война ?

Не
Нелли

Бывает конечно.

Лариса Вараксина

Да естественно

Vладимир Калужин

Употребляю

Св
Светлана_Светлана

Едим. Редко

Ал
Александр

Конечно

Николай

и как на вкус...

Ал
Александр

Без изменений

Николай

и даже килька в томате..

Ал
Александр

Нет вот кильку не люблю вот шпроты обожаю

Николай

👍😊

Леди Мила

иногда

Олег Антонов

Смотря какие.