То
Толян

Собрали на квартиру?....не спешите покупать- присмотритесь к чемодану от дольче...всего за 7 лямов😌🖼

Ответы
Ла
Лариса

На рынке мужик продает два чемодана из крокодиловой кожи, один большой за 50 баксов, а другой маленький за 500. — А почему у Вас маленький дороже чем большой? — Потому что большой сделан из спины крокодила, , а маленький из крокодилового х"я. Его гладишь, а он — все больше и больше!

То
Толян

🤣🌹

Ла
Лариса

😁

Тина Тим

Ну спасибки. Ты как всегда во время подсуетишься. Чуть не влипла в квартиру. Теперь вот радуюсь чемодану. Классный он.🤷‍♀️😁🥳🤷‍♀️😁

То
Толян

аха...я везде успеваю 🤣🤣🤣🌹

Тина Тим

Да. Ты молодец.🤝

То
Толян

🤣🍹

Ев
Ева

Не в чемодане же проводить жизнь, на фиг он нужен, главное, чтобы человек был рядом любящий и любимый

Малик Ирина

Привет! Да за такие деньги можно ещё однушку купить... А поехать можно и с пакетиком...☺️😊🤗

Таня Постникова

Что за дурацкая реклама у меня в почте? Откуда этот спам, не присылайте гадостей

Таня Постникова

В Москве знаете какой МРОТ?

Ко
Котэда

и чо на него смотреть? У меня вщмешок с войны довский. Выполняет ту же функцию

Дэн

Не, я лучше Газель раздолбанную куплю. Для переезда она гораздо лучше будет.

Таня Постникова

И это второй раз, ну вы вообще уже ку ку, отверткой себе мозг подкрутите

«Луиzа Каzaти»

Я и с сумкой в клеточку поехать могу. Меньше расстройств, что испортят

Лена

Надо побольше размером чемодан, чтобы в нём спать можно было

Наталья Сон

Лучше тогда дом на колесах- ездишь и живёшь где хочешь..

Гармония Россия

🤣Великолепный бартер. Вот семья то обрадуется))

Александр Мамедов

Да.Релоканты едут уже назад.А кое-кто в Евросоюз

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем такой дорогой, если можно менять чаще его

Ирина Гонта (Филатова)

Было б .что перевозить. я и в мешках перевезу.

Ла Риса

и жить потом в этом чемодане)))😁😁😁

Григорий Карпенко

ИЩУ БУРАТИНО (Джузеппе) 🖼

Андрей Заруба

Жить в чемодане? Оригинально.

Галина Сергеева

Я лучше мешок холщовый куплю.

Мария Zаvоротько

Из крокодильей кожи наверно