Максим Исаев

какая самая страшная болезнь башенного крановщика? 😄

Ответы · страница 3
Madam Duval.

Высота

Максим Исаев

Спустьсь с 40 метрового крана.

Madam Duval.

Там стоят контейнеры с водой мини био туалеты👅

Madam Duval.

Монтаж демонтаж,контрогруз,противовес,грузоподъёмность,палиспасты,партал,ещё доказательства нужно

Марина К.

Понос

Максим Исаев

Бывает..ну ты же не крановщик?

Марина К.

Из брандспойта их мыть что ли?

Марина К.

Что вы всё посмеиваетесь. . Хотите постебаться-- пишите другим

Ольга Замужем

Понос

Ольга Замужем

Просто представила..до сих пор смеюсь не могу остановиться))

Максим Исаев

😂😂😂крановщику- не до смеха.... попробуй с 40 метрового крана спуститься....

Ольга Замужем

Пусть с верху мечет,а там на кого попадет*))

Николай Баламут

Понос

Максим Исаев

да.попробуй с 40 метрового крана пока спустишься при поносе)))