Ольга Белова

Рука не поднимается выбросить. Есть в этом своя доля эротизма... 🖼

Ответы
Анжелика

Слышала,что розы ..очень погладь плохую энергетику..и хранить засушенные розы не рекомендуют .Жалко ,но выкидыапю

Ольга Белова

Не всему надо верить, что говорят

Анжелика

Ну в этом ни чего плохо нет ..

Видмет Лапатыч Бизульо

До чего японец мил, До чего внимателен: В День Рожденья подарил Экибану матери.

Телефонист Вася.а

Больше похоже на одиночество.Не обязательно в отрицательном контексте.

Ольга Белова

Для меня это не ассоциируется с одиночеством

Телефонист Вася.а

Это сугубо мое мнение.

Ольга Белова

Думаю, у Вас будет много единомышленников, потому что мало, кто увидит, в чём именно "эротизм"

Телефонист Вася.а

Возможно,даже скорее наверняка.Человек по сути своей прост.Только по настоящему творческие личности видят в простых вещах ,что то неведомое простому глазу.Извините за тавтологию.

Ольга Белова

С этим не поспоришь...

Телефонист Вася.а

Для меня это просто " пылесборник".Но,я и не Микеланджело.

Андрей

А вот зря! Тяжелая энергетика... И вредная...

Ольга Белова

А мне они нравятся.

Рулевой Обоза

😆я то че смотрю?!😆😆😆

Aleksandrъ

Дай чужому.он спокойно выбросит

Янг Николсон

сухие цветы надо выбрасывать.

Ольга Белова

Уже пол-года стоят, а может и больше

Янг Николсон

не пробовала занимаьтся флористикой

Ольга Белова

Нет у меня другие интересы

Янг Николсон

больше интересов в жизни. респект

Ольга Белова

Благодарю! С этими бы справится)

Твой Любимый Клоун

Не дай Бог такой 😂😂😂

Valeriy New

Какая шаловливая ручка !

Nikola Mahkov

-наверно глупость!--

Ольга Белова

Нет

Nikola Mahkov

-напоминание!--сама завянешь и будет остаточная красота и жалость---

Ольга Белова

Тоже нет. Я же написала, что - доля эротизма. Старина, сопоставление силы и хрупкости

Nikola Mahkov

-ой как тонко!😱

Фердинанд Франц Иосифовович

Скорее натурализма

Дмитрий Ельцов

как я тебя понимаю

Ангел L

плохая примета....

Ольга Белова

Я не верю в приметы

Ангел L

ещё ..негативным моментом наличия сухих цветов является возникновение аллергических реакций на пыль, которая оседает на них. Убрать ее очень сложно, так как хрупкие сухие цветы могут рассыпаться. Противопоказаны они и при астме...может также появиться аллергия...🤷‍♀️

Ольга Белова

Может она появится, а может нет. Я предполагаю, что это относится больше к аллергикам, потому что пыль может лежать, где угодно

Ангел L

ГДЕ УГОДНО МОЖНО ЕЁ -вытереть..а с сухих цветов-это проблематично

Ольга Белова

Вещи, тряпки и многое другое. Вы предупреждаете, что может быть и благодарю Вас за это. У нас в семье не было ни у кого аллергии. Как вариант - полив из пульвелизатора: стекает вода - уходит пыль. Да и помещения у нас всегда хорошо проветриваются.

Алексей Беляков

А в чем вопрос?

Ольга Белова

Нет вопроса. Просто нравится, как выглядят розы в сочетании с данной "вазой"

Алексей Беляков

Скоро новые подарят)

Ольга Белова

Что-то мне эти нравятся больше, чем когда они были новыми) Да я и не любитель цветов, другое дело, если в горшочке (растущие), но из меня крайне плохой цветовод. Даже горшочные цветы превращаются в такие)

Алексей Беляков

Но главное это внимание,а новые цветы потом станут похоже на эти

Ольга Белова

Не обязательно. Я в первые сталкиваюсь с засушенными розами, которые не осыпаются

Алексей Беляков

Осыпятся к сожалению

Ольга Белова

Уже больше полу-года стоят, при этом подвергаются периодическому переносу в разные комнаты

Ко
Константин

Какая доля?

Ольга Белова

Сила и хрупкость

Ко
Константин

Согласен

Сам Андерс'н

Какое?

Сам Андерс'н

Да ладно,это же экологично,чем мыть химикатами?

Ольга Белова

Я водой мою

Сам Андерс'н

))),а жир как смывать?

Ольга Белова

Его и нет, в основном - обезжиренная пища. В крайнем случае - обычное мыло