А*
Анна ***

С какого года начали делать спутниковые съемки земельных участков?

Ответы
Он

Примерно с пятилетку назад.Аня,теперь это обязательная процедура.Делай быстрее если у тебя не со спутника снято.Я по себе помню прирезал лишнего земли и в кадастровой палате по этому поводу платил штраф 300 рублей.У вас эта съёмка 6 т.р стоит?

Он

Не наговаривай.Оформление земли всегда гемор...

А*
Анна ***

по периметру все участки в собственности, нам не дают

Он

Так а по документам участок твой?

А*
Анна ***

дача

Он

Ну,по документам дача твоя наверняка,нет повода для паники.

Ефросинья Бурлакова

А можно узнать вашу проблему? Я почитала ответы ничего не поняла! Я в сфере строительства работаю, с землеотводом дела имела, может , что смогу посоветовать?

Василий Пинясов

Не помню когда искусственные спутники начали запускать, в 50-60-х, это было целью. А тогда научный интерес был второстепенным.

Виталина

точно не скажу. но лет 7 это точно

Виталина

Аня. я по судам с соседями судилась 2 года. Начните с земельного отдела. Не поможет - пишите в областной. Не бойтесь и до суда дойти

А*
Анна ***

уже 2014 года борюсь, просто хочется решить все без судов

Виталина

пойдите завтра в земельный отдел при администрации на прием

А*
Анна ***

попробую записаться хотя бы

Виталина

я так задолбала земельный отдел. что получила все документы. но немножко стоило денег

Алексей

Когда Пу вконец охренело.

Ирина Карташова

Реформа проходила в 2016 г.

Юрий Попов

По моему Вам парЯт мозг!!! Межевание есть???

А*
Анна ***

вот межевание делать не дают , пока не устраню все эти нюансы

Юрий Попов

Хрень какая то... Надо поизучать этот вопрос!!! Каким боком 86-й год??? Советские документы с какого боку пришиваются? Сейчас дачная амнистия!!! Делается всё по упрощёнке!!! Попробуйте узнать какая организация в вашем обществе занимается межеванием. СходИте к ним, может у них что то есть.

А*
Анна ***

была, говорят идите в администрация, пока с ними не решите делать межевание не можем

Юрий Попов

Вы попали на улицу Вязов!!!

Lao Dao

1957 м э да

Михаил Смышляев

Не помню

Василий Дронов

с этого

Olga Voloskova

С 2012 г.

Ва
Валера

До 80х

Дмитрий Ешаков

С 80