Сергей Логинов

Возле большого дуба стоят три первоклассника и смотрят на кота, который на нем сидит. К ним подходит парень постарше и говорит: «Что пацаны смотрите как кот «кайф» ловит? Один из них удивленно спросил: «Вот кота я вижу, а ни какого кайфа, которого он ловит, нет». А вы все слова в детстве понимали?

Ответы
Та
Тася

Нет,конечно,мне всегда была непонятна считалочка-выгел месяц из тумана,вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить....и откуда у него ноги,и откуда карман и особенно ,почему он будет всех резать и бить🤷‍♀️🤦‍♀️😂

Сергей Логинов

У нас говорили так про ёжика, что то он вышел из тумана и пр.

Дедушка Старенький

Нет. Я и сейчас не все понимаю.

Си
Силвер

Я и щас то не все понимаю

Ав
Автор

И с рогатки кошака..нна!!

Дмитрий Каракозиди

Разумеется не все.

Сергей Лисовский

Практически

Nikola Mahkov

-нет--