На
Наблюдатель

вот почему увеличение минимальной зарплаты до прожиточного инициировал путин а не дума??это они так о народе заботятся??

Ответы
Валентин Романов

Час позаботились .Из одного кармана у вас возьмут и из взятого чуть положат в другой. Где денег взять ,как не увеличением налогов и искусственной инфляцией. Думаете прибавка прожиточного минимума компенсировала повышение цен ха ха . загляните в ценники магазинов и в квитанции ЖКХ. Самое главное компенсацию себе не забыть из кармана народа. Народу в рублях без нулей себе рубли с закрытыми нулями от народа. Развитие производства ничем не стимулируется. Может ли работник с прожиточным уровнем содержать семью.Не является ли это геноцидом населения?

На
Наблюдатель

являецца. чё делать и хто виноват?

Валентин Романов

Надо сказать что депутатов от народа мы давно не выдвигаем .Мы голосуем за фигур внесённых в список от игроков крупного кошелька .Заинтересованных в увеличении своей прибыли любыми средствами.И все законы которые проходят в основном тому подтверждение.Бизнес у нас развивается не через совершенствование средств производства а в основном через совершенствование форм мошенничества на всех уровнях. А народу через рекламу пообещают халяву а он и рад обманутся. Для защиты интересов всего народа (а не какой то кучки группы и тд) использовать любые средства информации. И всё таки патриотами своей родины быть надо. а не хамельонами с паспортами чужого государства.И не может ли Гражданин имеющий двойное или тройное гражданство кроме нашего вредить нашему государству. Конечно да здесь грабит а за границей живёт на """заработанное"" в России." Какие хорошие законы придумали для себя.Поданного чужого государства ну не как нельзя привлечь к ответственности да и зачем ведь однопартийцы, Не большой срок давности всё амнистирует и снова можно вернутся для пополнения расходов методом мошенничества законы не препятствуют. Много что можно повзаимствовать для общего развития государства из политики Китая. и к этому надо стремится все методы хороши которые приносят положительные результаты.

Ольга

Потому что он прекрасно знает , что никто этого не сделает , как и его знаменитые "Майские указы" .А работодатели которые поднимают зарплаты , сокращают работников .

Людмила Петровец

О себе они заботятся и о том, чтобы не дай тебе бог, кто-то лучше их жить не стал, плэтому и налоги и цены, и квартплаты растут с их благословения

Людмила Петровец

мы единомышленники

Валентин Чистяков

нам хоть масло на голову ;всё мало!! в 90-ые и не не плотили 9-ть годолв; и не вякали!!можно про всё болтать! СТАЛИНА ВАМ ТАКИМ нужен!

На
Наблюдатель

а те и не надо

Валентин Чистяков

а теперь нытик;страну при алкаше и его банды продавали оптом и в розницу; мали бога и ПУТИНА;

✨Т
✨Таньюша✨

Бесит эта версия про нытьё.

На
Наблюдатель

забей. посмейся над убогими

Валентин Чистяков

бог таким; судья!!!!!

Сергей Владимирович

Это сильно трудно. У нас же люди в среднем по 42 тыс. Рублей РФ получпют. В нашем районе - это олигархи так зарабатывают

Юрий Астахов

Это все - шоу для телезрителей. Все заранее согласовано и продумано, как подать народу, чтоб меньше шуму было...

Алексей Малахов

Максимальная пенсия должна быть меньше минимальной зарплаты. На зарплату ещё детей поднимать.

Хэ
Хэнк

Да никто не о ком никогда и не думал,о себе они и думают,да о карманах своих,свинячьи рыла.

На
Наблюдатель

жуть яка🤦‍♂️

Татьяна Дворцова

Они заботятся только о себе. Забудьте, что кто-то заботится о народе, кроме него самого

Егор

нет это такой пиар президента Все схвачено как по нотам Плохой и хороший полицейский

На
Наблюдатель

о как

Егор

Прямая линия --та же цель Операция "Заботливый папа"

На
Наблюдатель

и чё нам делать

Егор

Ничего Все уже сделано

На
Наблюдатель

ну нет!!

Егор

Нет Ну можно подергаться для виду

Лидия Кимач

А прожиточный - это очень громко сказано о таком прожитии. По крайней мере у нас в КЗ

Робот Вертер

плевали они на народ.......уже это давно пора принять и не задаваться этим вопросом

Леонид Лукьянов

Ими руководит алчность, хороший менеджер, хороший стяжатель! Результат налицо.

Valentina

Сволочей выбрал народ..надо с ними встречаться и требовать объяснения.

Valentina

Блин,так мы сами виноваты,перегнули с демократией.

На
Наблюдатель

мыы??!!

Valentina

Конечно,зомбированный народ.

На
Наблюдатель

ну не настолько же

Valentina

Все хотят жить,кто им запретит? А вот хорошо жить-это надо постараться.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну выведь знаете , что " слуг" проблемы " господ" не волнуют !! 🤷‍♀️

Анна Сова

ну надо легенду, оправдывать, может он этих бездельников разгонит...

Анна Сова

думаешь мальчики для битья, так дорого могут стоить...

*****

Поднять подняли...а люди меньше получать стали...сняли все проценты

На
Наблюдатель

это забота-заботаааааа.............!

Ирина

Да кто сказал, что о народе кто-то заботится? С чего все решили то?

На
Наблюдатель

хоцца

Ирина

ну мало ли чего хоцца.. А по факту не только не заботятся, но и наоборот..гнобят .

На
Наблюдатель

таки да

Ирина

😒

Евгения Крюковская

Юра. слово забота давно касается только их и их семьи.

Фа
Фатиния

Зачем ему о вас думать,чем меньше вас,тем они богаче?!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а кто ж на них работать тогда будет ?

На
Наблюдатель

таджики

На
Наблюдатель

и хохлы