))

Смог бы незнайка прожить на необитаемом острове ?

Ответы
Chirik-65

Конечно смог-бы.Он ведь побывал на луне и там не только выжил но и спас целую страну.Я считаю Незнайку очень умным . Он просто с рождения попал в такой социум,в котором его не понимали и считали глупцом и дураком.Но в конце все-же поняли что он непревзойденный гений.Ведь сказка про Незнайку подразумевает наш мир в миниатюре.

))

Согласна с вами, целиком и полностью. Мне всегда было его жалко)))))

Chirik-65

Мне тоже,ибо в Незнайке я вижу себя.

Владимир Панков

Смог бы, если бы с ним вместе поселились герои книги о Незнайке. Ведь Носов, как то же смог, жизнь описать в сказочном городке, который вообще не отвечает никаким жизненным условиям.

Светлана

вымышленный образ.. если вы его туда отправите.. так и он ещё и на луну оттуда полетит.. фантазия как известно не знает границ.

Никола Прохоренков

По любому сеть его постоянно при следуют знайка и остальная бригада а они точно там чтонить придумали

Дмитрий Понасюк

Кароче не помню,на угад возможно да это же мульт а они всегда хорошо заканчиваются

))

Пусть живет)

Дмитрий Понасюк

Дай бог...

Как То Так

конечно, жил бы как умел и никто бы его не учил жизни и он думал бы, что он-знайка!

Лилия Ильг

Проще простого, он же Незнайка и не заморасивается по поводу острова

Наталья Старовойт

Положи сверху красную икру и поймаешь раньше, чем он долетитдо пола!

))

Наверное это ответ на вопрос о бутерброде?!)))

Жанара С.

почему бы и нет, он еще тот выдумщик....что-нибудь себе сообразил бы 🙂

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Он же не знал бы что это остров и ,к тому, еще и необитаемый

))

no potom bi uznal... piwu to nado dobivat')

Евгений Лавровский Женат

Если бы он стал узнавать, то стал бы знайкой. А знайка бы разобрался как жить

))

po-vashemu : v lyubom sluchae vizhivaet?)))

Евгений Лавровский Женат

В сложных условиях надо меняться. Незнайка станет Знайкой и ситуация в корне изменится. И выживет уже не незнайка, а знайка

))

horoshee buduwee u moego neznajki) on zasluzhil) spasibo)

Евгений Лавровский Женат

На здоровье. Всегда рад)))

))

😄

Лана

он бы у всех зверей научился выживать,потому что любознательный))))

))

Здорово)) похож на Маугли мой незнайка))

Лана

ага))

))

Очень интересный и забавный ответ))) спасибо))

Irina Kozlovskaia

Конечно,незнайкам всегда везёт,рядом всегда появляются знайки.

Sergej Kaliberda

да смог! потому что он не узнал что на не обитаемом острове.

Ирина Пташник

он ведь ничего не знает....но научиться - жизнь заставит

Дмитрий Попов

В одиночку - нет, с Мальвиной - ещё раньше загнулся бы.

Дмитрий Попов

Как много "незнаек" в нашем мире.... 😄

))

Точно, и все там же

Дмитрий Попов

Да нет, не необитаемом. Они просто так думают, но живут то среди нас...

))

Ну да) в том самом кругу)

Дмитрий Попов

Мальвин только жалко, таких "буратин" пытаются реанимировать...

Александр Заулин

смог бы, он любознательный и деятельный коротышка....

))

И пищу смог бы себе добыть?)

Александр Заулин

или бы добыл, или бы нашел...или еще что-нибудь бы произошло...у нас дураки и пьяницы не пропадают...вспомните: Иванушка-дурачок, Емеля...

))

Добрый вы человек)) не дадите моему незнайке погибнуть)

Александр Заулин

а пусть живет, ведь у Носова его полюбила неплохая девочка, значит было за что....и друзья коротышки у него были, потому что веселый, неунывающий....

))

Вот и чудно. Значит решен мой другой вопрос " быть или не быть")

Александр Заулин

нужно быть ОПТИМИСТОМ...так что, БЫТЬ и никак иначе...

Борис Климов

Он же не знает о том, что остров необитаем - НЕЗНАЙКА.

))

Значит выжевет? И дикая природа нипочем?)

Се
Сергей

смог бы только потом бы пришлось отдавать крым,,,,,,,,,,

Евгений Кондрашов

А кто ему может помешать, если остров необитаемый....

Евгений Кондрашов

Так он не знает.

))

Не знает... Тогда быть или не быть?

))

Не зная , что выживешь среди хищников) это быть!

Евгений Кондрашов

Жить, невзирая на хищников.

Александр Шландаков

на то он и незнайка что ему всё по барабану где жить.