Мария Я

Всем привет!Вот скажите мне,в отношениях мужчины и женщины,по-моему главное это секс,для меня это объятья,поцелуи , нежность...это то,что могут дать друг другу только любящие люди,и только этот человек....А для вас что?

Ответы · страница 2
Роман Кристалик

вы на правильном пути, почитайте камасутру, удивитесь ещё больше, что ещё можно придумать

Мария Я

Только моя работа скучная...

Мария Я

Это верно, главное что зарплата)

Роман Кристалик

а я дома сижу, жду с моря погоды. специфика работы

Роман Кристалик

нет. сижу на подушке безопасности. специфика работы, ни куда не деться.

Роман Кристалик

ладушки, прощаюсь пора идти по делам.

Та
Татьяна

Секс не главное, особенно с возрастом. Главное - уважение, понимание, принятие, забота.

Мария Я

С возрастом и нежность не нужна)?

Мария Я

Я писала,что для меня в понятие секс входит,это нежность,объятия , поцелуи..

Та
Татьяна

Нежность можно проявлять и к матери, и к детям. Где здесь секс?

Мария Я

Я писала,то что может дать только этот человек...ту нежность ,а не дети и мама.

М.а.н.с.у.р Z

Тоже самое, но акценты разные и по этому женщины думают что у мужика одно в голове.

Max Alabin

Все просто. Есть мужчина, есть женщина. У каждого есть своя роль и свои задачи.

Vova Tiskevith

Ну да естественно главное секс и уважение а обнимашки целовашки это временно

Владимир

Самое главное это секс, а в сексе самое главное это тортик! 😂😂😂

Владимир

Ну это ваще Нервана... 😂😂

Мария Я

Вооот,а от тортика живот потом в трусы не заправить.

Владимир

Ну у хорошего хозяина, конь должен стоять под навесом..!!! 😂😂😂

Владимир

Нуууу тоже загоняй свою пони под навес... 😂

Любашка Литвин

Главное доверие и ответственность, но и секс не на последнем месте

Se
Serg_From_Usa

мне кажется секс ето все же не самое главное для долгих отношених

Ду
Дульсинея

Секс может быть с кем угодно, главное любовь, если речь об этом.

Мария Я

У меня секс не может быть с кем угодно.

Мария Я

У моего партнёра только со мной

Ду
Дульсинея

Секс это процесс на симпатии

Мария Я

У вас возможно,у меня свои понятия

Ду
Дульсинея

Я поняла, что сдвинутые, поэтому и ответила)))

Cviyатыiy Гнэзд

С. Е. К. С. Сегодня Его Картошка СЛАААААААААААААААААААДКАЯ

Юрий Пушкаш

просто когда мы становимся старше на нас нападает лень.

Галина Мазяркина

Все, чем могут обменятся мужчина и женщина....💞

Мария Я

Спасибо Галина!!!💐💐💐

А.
Алексей ...

Поддерживаю,и секаса хорошего забыла чуть добавить

А.
Алексей ...

Я,мог и в 5утра проснуться и попристовать 😉и все было взаимно

Сергей

Главное,это то,что близость приносит радость

Серьёзный Такой ...

предыдущее , а последствия сами определятся

Владимир Заяц

Главное - любовь, секс без любви это коитус.

Мария Я

А у меня по моему написано любящие люди,и только этот человек.

Владимир Заяц

И отлично. Зачем вытаскивать свои отношения на публику? Тихо радуйтесь жизни.

Ве
Вероника

Надежность и верность-- прежде всего !!

Татьяна

доверие будет -будет и все остальное

Ве
Вероника

Если будет верность, будет и доверие

Sekach Dev

Все! Всего не скажешь...)) и секс то же..))

Ма
Майра

То что вы описываете это прелюдия

Ма
Майра

Да просто секс без этого и с нелюбимым человеком просто удовлетворение физиологической потребности

Ма
Майра

Мне не приходится и вообще к этому больше склонны мужчины

Мария Я

Мужчины да,они не заморачиваються

Ма
Майра

Женщины если становятся на такой путь теряют свою женскую сущность

Ма
Майра

Сталкивалась с таким. Это как бы опустошает

Мария Я

Женщина создана иначе,она любит и почитает одного мужчину.

Ма
Майра

Она создана для материнства вот поэтому она другая.

Афина

Ещё один путь к сердцу мужчины)))

Афина

Тогда при чем тут желудок?

Афина

Аааааа))))) и желудок тоже, только это уже совсем другой вопрос

Мария Я

Конечно,голодный мужчина..злой