Ал
Александр

У ВАС ЕСТЬ ПАРУСА....А ВЫ ВЦЕПИЛИСЬ В ЯКОРЬ.... (Прав Конфуций!)

Ответы
Людмила Саедбаева

Еще как прав. Люди часто боятся уйти от стабильности и что-то поменять в жизни. На такую ситуацию есть противовес:"Не надо бояться перемен, потому что не во всех переменах бывает печаль. Хуже когда ничего не происходит"

Надежда Неповторимая

Доброго вечера!!! Паруса-это мечты,а без мечты,человек не может жить...😇 🤗 😇Якорь-это стабильность и определенность...

Лина Лина

Суши якорь, ставь паруса ... и попутного ветра и семь футов под килем! ВОТ жизнь... И только так стоит жить. (Я так считаю)

Ал
Александр

Не стоит доверять внещне ласковым волнам.... А самое страшное в море - это штиль... Так что, как не глупый человек, выбираю авиалайнер.

Лина Лина

Если ты веришь в себя и в свои силы, то не страшен ни шторм, ни штиль...И если ты в состоянии "идти на грозу", то тебе не страшна даже "мертвая зыбь". (знаю попадала).

Ал
Александр

с новым годом вас! с новым счастьем! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лина Лина

С новым годом! И пусть ветер всегда будет попутным!🎄

Татьяна Герасун

я рада, что вы это поняли, но вы единственный был с кем было интересно общаться. прощай

Ал
Александр

Угу. Ч.с.

Валентина Полежаева

Так надежнее. Лучше обосноваться на месте, чем плыть неизвестно куда.

Ал
Александр

Угу

Обсуждайка

я поняла....без цитат мудрейших,Вам и сказать то нечего ))))))

Ал
Александр

И некому сказать.... Быдло обожает цитаты и чужие посты. Хаха....

Обсуждайка

однако,какая самокритика🤣

Ал
Александр

Пошла нахуй!

Обсуждайка

не переживай так,ушлепок, я хожу и обязательно пойду, мне нравится ))))))))

Нина М

Бывает. Главное - вовремя отличить одно от другого

Ал
Александр

Угу

Ирина Куропаткина

У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУСА, А ЯКОРЬ ПУСТЬ ОТДОХНЕТ.

Надежда Садукова

И это точно про меня))😉

Александра Бурик

Якорь, что это такое....?

Наташа Болотова

да было такое когда то

Ал
Александр

Угу...

Наталья Михайлова

Крутое высказывание )

Наталья Рябушенко

Так молод...и мудрый...

Джулия Робская

не складывается

Ал
Александр

Нет. Это на 1 день больше чем договаривались. Перестраховка...

Джулия Робская

ничего не поняла, ну значит и не надо😉

Джулия Робская

а может и догадываюсь

Ульяна Стрелкова

А Вы-это кто?

Марина Медведева

по ситуации

Ал
Александр

Угу

Вера Свежинцева

красиво

Алия Комекбаева

да прав

Елена Мансурская

кт0 вы

Yana Ilashko

Точно