Виталина----------

Хороший фильм современных режиссеров?)

Ответы
Татьяна Литвинова

последний - "Таинственная страсть"!!! Д. Евстигнеев в соавторстве...

Сергей Дейкин

у нас вот вчера На море показывали))) Ярослава Чиважевского)

Сергей Дейкин

можно сказать и так там была база отдыха на которую меня привозили 2 раза ))) там я первый раз увидел море)))

Виталина----------

Прикольно

Сергей Дейкин

так что пересматриваю частенько ....но блин как вспомню что теперь дам дача Путина!!!!

Виталина----------

А в плесе это чья дача Медведева

Сергей Дейкин

не знаю )

Io
Ioan

только побег из Шаушенка

Виталина----------

Я все поняла) не обижайся

Io
Ioan

РЫБА

Виталина----------

Ты энергию обращаешь во внутренний мир) ты спокойный , жизнь твоя размеренная . У тебя немного друзей . Но отношения стабильные и долгосрочные . Все ясно . Так?

Io
Ioan

У тебя немного друзей - только женщины)))

Виталина----------

Поздравляю! Конечно , я знаю мужчин рыб очень хорошо. Очень хороший знак) мудрые и очень любящие красивых женщин))

Катя Агопова

остров Павла Лунгина

Виталина----------

Спасибо🍒🍎🍇

Алексей Конищев

Честно не знаю.

Alex Dark 🇷🇺

нет такого

Анатолий Мюллер

Хороший