Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Родина там где задница в тепле? люди чухнувшие за бугор так же думают? а как?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Я уже 20 лет живу в Израиле. На родине моих далеких предков .И фамилия моя обрусела. Из Коэна -получился Кунин. ,И все же скажу. Здесь на много лучше устроенна жизнь.Чем -там где родился и рос .Где проходила моя юность. И 33 года на Комсомольской стройке Курской магнитки.А родился я в БССР. г.Витебск.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, так это 20 лет назад было не очень, сейчас то лучше

Michael Lvovich Kunin

Слежу -за событиями в Белорусии и в России.Что то улучшений не наблюдается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мы с мужем увезли своих детей из СССР , в последний год перед отъездом муж в шахте не получал заработок , проходчик уходим на работу без копейки и приходил домой без копейки , так и я работала за талоны . И уехали за бугор , чтобы таких заботливых слугнарода больше не видеть .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто мне хочет возразить ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

от куда мне знать кто? я на нейтрале всегда, поищи кого-нибудь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А никто и не возразит , все мы сделали правильно

Alisa Warshavsky

Там, где задница не рискует попутешествовать по ленинским местам, лет этак, десяток за донос 2х соседок!...

Alexandr Tokman

рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. не понимаю отчего из этого делают такую проблему в России.

Ко
Космополит

Я бы с огромным удовольствием мучился ностальгией о России-родине.Не довелось.Испытать.Счастье.

Виталина

скучают конечно по родным местам. потом привыкают. А их дети и внуки уже бугор считают за родину

Di
Diana

Ну Да, я из колбасной эмиграции. Уехала в 90 от дефицита и очередей. Ни разу не пожалела об этом.

Di
Diana

Нет, до пандемии долго уговаривала Доченьку поехать просто в гости, она отказалась, а меня не тянет.

Южный Кот

почемy обязательно жить на родине?это как жить всю жизнь с мамой в одной квартире...

Julia Schönknecht

Родина там где твоя семья. Если не семье , то больше никому ты не нужен

Julia Schönknecht

Многие сами виноваты, что у них ее нет

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

многие но не все, одинакового нет ничего

Julia Schönknecht

Согласна

Handyman

это не родина это убежище.....а родина осталась тока в нашей памяти

Handyman

от слова ремоделирование......а не ремонт
ремонтировать можно велосипед и машину а ты делаешь полное обновление.......ето назывется ремоделирование

Handyman

хорошо коллега

Handyman

🙂

Julia Schönknecht)

Родина там , где моя семья. Там где я выросла я никому не нужна

Все Просто

Конечно , Родина это то место где тебе комфортно .

Виктор Ш

Они так думают, но никогда в этом не признаются!

Александр

мать не та что родила, а та какую выбрал

Александр

тот идиот который родину продает

Щелин Серёга

РОДИНА там, где находятся корни.....

Bc
Bcyjdfz

Там задница, а душа то на Родине...

Леди Мила

так же! Если родина хуже мачехи.

Леди Мила

А что сделал путин за 20 лет?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не так важно что сделал, важно что делается

Леди Мила

и что делается? Разваливается то, что не успел развалить за 20 лет?

Леди Мила

🤦‍♀️

Валентин Чистяков

где родился и проживаешь!

Языческий Кот

а что такое родина нынче?

Языческий Кот

и чем это место должно быть лучше прочих? родина, это нечто иное совсем. только вот вытравили всеми силами это понятие, заменили горе-патриотизмом.

Алина N

именно так