Валентина Валентина

Так хочется в деревню, уехать бы и прожить все лето.

Ответы · страница 2
Виктор Никитин

Сначала пройдите курс выживания в условиях русской деревчни1 Американский спецназ будет в шоке от вашего решения

Бо
Бока

наша девушка вышла замуж за немца. он был в шоке от условий проживания а нашем посёлке. удобства-то на улице. счас, правда, к нам газ провели, жизнь налаживается!

Виктор Никитин

Шоколаду захотелось ...пошарил...оказалось жмых!!!

Бо
Бока

это о чём? не понял. девушка ему нравилась, но наши условия..

Виктор Никитин

Своих там нет наверно.....

Бо
Бока

наши девушки лучше

Виктор Никитин

Да конечно но это пока ...многое разрушили у нас

Елена Поддубная

Тишина и покой... Одна моя коллега не продала после кончины матери деревенский дом, а стала туда ездить на все лето

Валентина Валентина

😁😁😁Ага а вдруг приревнует

Елена Поддубная

Прекрасно!!! Люблю оптимистов!!! Сама такая

Валентина Валентина

Хочется жить м радостью в душе, а то хоть застрелись

Елена Поддубная

Кто-то известный сказал:"Если хочешь быть счастливым, будь им!"

Валентина Валентина

Мы будем жить счастливо, 🌷🌷🌷🌷🌷😂🤩

Helen Brown

При этом, чтобы были все удобства, и никто не заставлял бы полоть грядки, окучивать картошку и поливать цветы!)))

Helen Brown

Лучше, чтобы не надо было ни с чем возиться: только наслаждаться солнцем, воздухом и водой!

Валентина Валентина

Работать можно, но для удовольствия

Helen Brown

Мой папа очень любил свой сад и цветник! Он говорил, что это место вдохновения и отдохновения!

Валентина Валентина

Ваш папа прав, он романтик.

Helen Brown

👏👍👌😊

Леонид Михельсон

Так ни в чём себе не отказывайте! Деревень, слава Б-гу, валом. И обжитых и заброшенных. Было бы реальное желание.

Сергей

Все так говорят, а сами приедут на пару дней и бежать без огляди обратно в город. В деревне то работать нужно.

Sekach Dev

Ну это если магазин есть... туалет в помещении... желательно ванна.. можно и душ... Заморишься ты в деревне!...))

Sekach Dev

Ко всему живой человек привыкает... и к живому и к мертвому...

Валентина Валентина

Мне больно от того, что Вам больно

Sekach Dev

Да уже как то не очень больно... очерствел... трупы на улицах... похороны маленьких детей в маленьких гробиках... это не забыть не простить нельзя...

Валентина Валентина

У нас в СССР и такое, трудно представить мне очень жаль

Sekach Dev

Ну уже не СССР же...... А так... что есть...))

Константин Саратовцев

Деревня деревне рознь. Ухоженный домик со всеми удобствами или лачуга без всех удобств с заросшим двором.

Константин Саратовцев

Термостат Где? В Утюге, электрообогревателе? Непонятка.

Константин Саратовцев

Это надо суметь... В нем защита, да и ставить на негорящее.

Валентина Валентина

Вот защита и отказала загорелся шнур и т д

Константин Саратовцев

Бывает. На все случаи защит нет, но предусмотрительность должна быть.

Константин Саратовцев

Это не судьба, а разгильдяйство. Просто байка. Сын познакомился с девушкой, гуляли в них во дворе в саду, в баню шел очень ветхий кабель. Сын сказал, что его надо или отключить, либо заменить. Отмахнулись, через неделю баня сгорела по вине этого кабеля.

Владимир Кручинин

ну да, ну да.... чтобы крестьяне в лапотках потчевали хлебом-солью.... Молочком свежим.... барыня приехали-с! ))

Евгений Говорунов

жить просто в деревне летом не интересно летом нужно на огороде овощи фрукты ягоды виноград выращивать

Валентина Валентина

Без мужа в свой дом, да вв что

Евгений Говорунов

у нас многие так живут без мужей правда с детьми

Валентина Валентина

У меня в этом нет необходимости, просто хочу жить в своем доме

Евгений Говорунов

тогда в городе поменяйте на дом и все

Серов

А моему другу нужна хорошая женщина для совместного ведения хозяйства в деревне (Ульяновская обл)!

Серов

Вы живёте в Екатеринбурге? Урал! Мои родители с Башкирии. Вот там много отличных мест для летнего отдыха. Увы, близких родственников уже никого не осталось, что бы кто "приютил" на лето, но найти свободный домик, думаю, это возможно.

Валентина Валентина

Спасибо вам большое, я пока еще не определилась, все очень сложно

Серов

Согласен... вся жизнь теперь стала сложна...

Валентина Валентина

Да нет, при чем тут страна, везде хорошо, где нас нет, это мои личные трудности

Серов

👍🤝🌹

Николай Федотов

в деревне пахне пометом.надо землю рыть.носить воду и туалет на улице а так же клещи и пр насекомые

Сибирячка Zv

Приезжай живи.Домик в деревне есть. Свет скважина есть. 25 соток хватит? Минск 40 км.Электричка.

Валентина Валентина

Как здорова! Спасибо. Доживём до ле3

Александр Кузьмин

да уж...))) скорые просто не едут, магазины закрылись, ни лекарств, ни еды, а вороватые соседи...?

Александр Кузьмин

был 2 недели на даче, замок и калитка ломом взломаны, зачем? )))

Владимир Ушаков

Эх! приехали бы к нам! Ну совершенно не хочеться заниматься дачей (2 этажа, до озера 40 шагов)...

Валентина Валентина

Это конечно заманчиво, а как жена на это посмотрит?

Владимир Ушаков

Ну если она узнает, что кому то я поручил дачу - будет в восторге. Она ее то же не любит...

Валентина Валентина

Сомневаюсь я что то, женщина это женщина, потом ревности начнутся

Владимир Ушаков

В теории все можно на работу сложить. А так гуляй не хочу.

Валентина Валентина

Я то не против, но не хочу портить вам жизнь

Владимир Ушаков

Да не испортите и не думайте! Но расстояние...

Ол
Ольга

В этом году наверно так и будет. Все поедут в деревню. И откуда взялся этот коронавирус?

Валентина Валентина

Короче, я сейчас всех взбаламучу

Михаил Гагарин

Приезжайте. Работы хватит не соскучитесь. Да и не далеко. Рядышком. Западный Казахстан.

Михаил Гагарин

Чем богаты,тем и рады! 😁😉

Хван Борис

В душе и на словах очень хочется Да вот нужна определенная компания, единомышленники

Хван Борис

Вот , что значит инет, я даже вспомнил свою юность , какие же мы были балбесы , это я про себя😀

Валентина Валентина

Только здесь, можно вернуться в прошлое и заглянуть в будущее

Хван Борис

Спасибо Я рад что пообщался с вами. У вас наверно уже поздно

Хван Борис

У нас , что один часовой пояс?

Хван Борис

Всего хорошего.Спокойной ночи

Василий Федоров

Знакомый сказал "думал ,что живу у черта на куличках, а оказалось у христа за пазухой.

Валентина Валентина

Иногда мы не понимаем нашего счастья

Thick As-A-Brick

Точно! Я даже вот тут себе деревню подобрал - Адлерский район, дер. Олимпийская ...

Валентина Валентина

Вот точно, я хочу в деревню к морю

Thick As-A-Brick

🥂там встретимся...

Джордж Юн

А потом нужно возвращаться, как говорится от себя не убежишь никуда не денешься.