Иришка

У сильных женщин бывают срывы,
Бывают ночи страшнее ада,
Но только жалости им не надо.
Нашлись преграды — найдутся силы.

Ответы
Legião Dos Sábios

Есть такая уже избитая тема "Сильная женщина". Кажется, журналюги ее однажды подняли в СМИ, а эстафету подхватили не обывательницы, которые плохо учились в школе. Короче, чтобы не транжирить Интренет-ресурсом, скажу, что во всех демократических уёбществах у женщин такое же равное избирательное право как и у мужчин. Более того, женщин гораздо больше. Правда, количество - это не есть качество.

Татьяна Чижикова

Для сильных женщин есть три вселенных,
Одно распятье и две дороги,
Никто не знает, какие боги
Им дали дерзость, что б выйти в первых.

На сильных женщин не ставят выигрыш,
Они опасней и змей, и бури,
Их вены с ядом не тронут пули-
Пока ты бьешься и спишь, и дышишь…

Таких когда-то, как ведьм, сжигали,
Хотя почище их жизнь и совесть.
За сильных женщин всегда боролись,
А после также — всегда бросали…

Елена Комарова

У сильных женщин стальные нервы, и есть по жизни закон такой: ... который мужик был у них не первый, то он же не более чем второй.

Ар
Арина

Иришка, Здравствуйте! Все сказали про меня. Спасибо Вам!!!🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Как это Иришка. Меня в детстве почему звали -Само Совершенство, но потом я запретила так называть.А почему так звали

Иришка

Потому что Ирина-КОРОЛЕВА,и не важно сколько ей лет

Ар
Арина

Ничего себе, как все сходится. Меня на работе так называют. Иришка! А почему Королева

Иришка

Тогда шагаем по жизни королевской походкой

Ар
Арина

Такой и хожу, и это мне тоже так говорят

Бесик

Вы мне льстите, проказница!

Иришка

Даже в мыслях не было такого

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся