Иришка

У сильных женщин бывают срывы,
Бывают ночи страшнее ада,
Но только жалости им не надо.
Нашлись преграды — найдутся силы.

Ответы
Legião Dos Sábios

Есть такая уже избитая тема "Сильная женщина". Кажется, журналюги ее однажды подняли в СМИ, а эстафету подхватили не обывательницы, которые плохо учились в школе. Короче, чтобы не транжирить Интренет-ресурсом, скажу, что во всех демократических уёбществах у женщин такое же равное избирательное право как и у мужчин. Более того, женщин гораздо больше. Правда, количество - это не есть качество.

Татьяна Чижикова

Для сильных женщин есть три вселенных,
Одно распятье и две дороги,
Никто не знает, какие боги
Им дали дерзость, что б выйти в первых.

На сильных женщин не ставят выигрыш,
Они опасней и змей, и бури,
Их вены с ядом не тронут пули-
Пока ты бьешься и спишь, и дышишь…

Таких когда-то, как ведьм, сжигали,
Хотя почище их жизнь и совесть.
За сильных женщин всегда боролись,
А после также — всегда бросали…

Елена Комарова

У сильных женщин стальные нервы, и есть по жизни закон такой: ... который мужик был у них не первый, то он же не более чем второй.

Ар
Арина

Иришка, Здравствуйте! Все сказали про меня. Спасибо Вам!!!🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Ничего себе, как все сходится. Меня на работе так называют. Иришка! А почему Королева

Иришка

Я так чувствую и живу

Ар
Арина

Так и я так чувствую

Иришка

Тогда шагаем по жизни королевской походкой

Ар
Арина

Такой и хожу, и это мне тоже так говорят

Бесик

Вы мне льстите, проказница!

Иришка

Даже в мыслях не было такого

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся

Людмила Мухорина

спасибо ИРИНА ЭТО ПРО МЕНЯ

Иришка

Пожалуйста

Оксана Шункиева

Найдутся...это точно!

Ирина Ефремова

👍

Иришка

Да