Господин Дроссельмейер

Вам у себя в мозгу, в психике, в голове уютно? Вы вообще уют любите?

Ответы
Во
Володя

Да, налоги плачу вовремя, чтобы спать спокойно. И не было бы, как в песни:
"Только мне не спится, я с собою в ссоре И гляжу на небо в клетчатом узоре." Шопенгауэр – Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Любовь

Принявший Христа, своим Господом и Спасителем, у Него же и учится.

«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во МНЕ) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30)

«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8)
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь!

Виктор Васильевич Емелин

Я уже пожилой человек и стал вдовцом,мне уже в тягость создавать уют,но по мере возможности я это делаю

Виктор Васильевич Емелин

Вот недавно 25 мая был на юбилее своего свата,отмечал 80 лет.была дочь,зять и внучка.

Господин Дроссельмейер

Вы извините, что я пристала. У меня есть дед старше вас на два года, и встал вопрос о том, чтобы нанимать сиделку, чтобы готовила, стирала, следила, чтобы таблетки принимал. То есть это мама моя, его дочь, такое решение приняла. Вы бы пустили в свое жилье чужого человека, чтобы помогал вам? Вообще, хотели бы, чтобы был помощник, надо ли это вам?

Виктор Васильевич Емелин

Трудно сказать,что будет со мной через два года,но пока я сам себя обслуживаю.Варю борщ суп лапшу с курицей,бифштекс с макаронами,жарю рыбу с картошкой,гречку с куриной печенью,Делаю уборку и стирку постели и одежды,даже мою площадку на своем этаже раз в месяц.Хожу на базар и плачу за квартиру,ежедневно гуляю.

Господин Дроссельмейер

Я вам желаю здоровья и благополучия от всей души.

Mk

нужна переодическая "влажная🥃" уборка помещения😉

Господин Дроссельмейер

С применением органических растворителей

Mk

👍

Пр
Прораб

Уют в голове... замечательный выход... из стресса

Анатолий Голиков

Я уют очень люблю и в голове всегда это.

Ольга Литвинова

А мне вообще с собой уютно...))

Дмитрий Каракозиди

Люблю, особенно с Дачницей.

Эльвира Ашрапова

Когда я здорова, мне хорошо

Сухат Жена Фараона

комфорт скорее

Tommy Angelo

Та люблю

Господин Дроссельмейер

Здорово, красавчик

Tommy Angelo

Привет)

Любовь Долгих

Не уютно

На
Наталия

Конечно)

Lana =======

Очень😊

Рома Каприелов

а то))))

Осень

Очень