Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну как вы там уже начали предновогоднюю гонку за продуктами и выпивкой? хотя есть всё подряд и бухать ночью для организма это противоестественно и вредно, но как можно представить праздник без обильного стола : салаты, нарезка, горячее, соления, фрукты...соки, вода алкоголь.....и тортик обязательно!!? Тот ещё винегрет в желудке...всё обязательно заесть мезимом, чтоб ещё влезло.... Как последний день жизни... А как вы себя обычно чувствуете в первый день года после новогодней ночи?

Ответы
Лариса

А мы не жрём. Мы гуляем, танцуем и смотрим фейерверк. И спать. У нас, как в большинстве стран, обычно празднуют рождество за столом. Это когда собирается вся семья.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отлично👍👍у вас там тепло наверно

Лариса

Зима. Жара +30.

Николай Дубровский

Я, обычно на Новый Год работаю... Но когда не работаю, то всё-равно 1-го с утра на работе... таки что- замечательно!!! 😂

Qqqq Qqqqq

алкоголь в ассортименте есть, соленья с осени заготовлены, фужеры блестят, да хоть сейчас можно праздничать

Александр Мамедов

Это раскрутили в последнее время.В 50-х годах это был заурядный детский праздник.

Александр Мамедов

Но очень плохого качества.Подделки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это в последнее время только

Александр Мамедов

Нет.Сразу после 91 года

Александр Мамедов

Это точно.

Мария Я

Отлично, я ночью много не ем, алкоголь не пью много лет. Так что всё прекрасно 🤗

Елена Сергеевна

Не делаю такого просто) ужинаем часов в восемь, а потом уже просто фрукты

Та
Тася

Я никогда на НГ стол не готовлю много, не понимаю я обжираловки по дате

Григорий Карпенко

Вы откуда такая дикая? Зоопарк у нас на "Краснопресненской".

Григорий Карпенко

Россия - это моя Родина, это родина моих предков, это родина моих внуков. Путин - это Президент моей страны, лучший в мире Президент, лучшей в мире страны. Страна проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Все, кто взял в руки оружие, и все, кто за убийство людей, будут утилизированы. Вас лично ждет утилизация! УТИЛИЗАЦИЯ!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тебя ещё раз послать? Я смотрю с первого раза не понимаешь

Григорий Карпенко

Выстрел тебе в голову. Это Новогодний подарок!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это твой подарок, возвращаю, скоро прилетит, жди)

Григорий Карпенко

Если прилетит мне - это не беда! Мои дети отдадут всем, кто взял оружие против меня! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Алексей Авдеев

Так же как сейчас. Жру вкусно, Пью сладко. Болею не долго.))

Алексей Авдеев

Я чётко не верю в Бога.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не верьте, кто ж вам может запретить))

Алексей Авдеев

Смешить-то некого) Кроме себя самого))

Владимир Просто

Ну, если всю ночь только жрать и пить, то мезим не поможет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄некоторые не теряют надежды, что поможет)

Олег Храпко

Превосходно. Когда все в меру...

Nikola Mahkov

-прекрасно!-после стопочки!--😀

Аs Для К.

нормально.если без тортика

Аs Для К.

🙂

Аs Для К.

чай горячий надо пить через полчаса,горячий и с молоком.маленькими дозами или час.или машину потолкать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От машины эффект тот же?

Аs Для К.

нет.но действует быстрей

Ал
Александр

я всё покупаю постепенно

L….

Ничего не взяла 🤷‍♀️

С Э М

Отлично. Сплю до обеда

Pu
Puncher

Немного не выспался🤣

Фи
Фигаро

алкоголя уже набрал

Al
Ali

разбит и полужив

Ма
Маша