Дмитрий Табунов

Существительное - меридиАн, а образованное от него прилагательное - меридиОнальный. Это чтобы при написании не было сходства со словом "анальный"?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Дима вы шалун! да! точно! всё вы знаете! Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе ......а. 6

Дмитрий Табунов

Хоба-на!..

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: должна Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но с...ща. 6 🤣 😂 😅 Дима эта викторина!

Камилов Камил Хамзаевич

Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но с...ща. 6 🤣 😂 😅

Обсуждайка

ага,потому что соединительными бывают только "о" и "е",даже между меридианами и аналами

Миркасим Газдалиев

Не забивай голову пустяками.

Св
Светлана

🤔 Не задумывалась.... 😂

Александр Вяткин

Это твоё любимое слово?

Алексей Тарасов

жуть