Сергей Тарасов

Девушки, как вы относитесь к тому что ваш мужчина работает на севере и не бывает дома по полгода но при этом зарабатывает не плохие деньги? Ждёте верно или.....?

Ответы · страница 6
Алла Ковалевская

да где найти такого? был бы такой сидела бы дома на завалинке и ждала

Алла Ковалевская

так я так на севере - Карелия

Алла Ковалевская

через всю страну общение, тыщи км между нами

Ма
Марина

Лучше конечно мужу не иметь такую работу, чтобы не провоцировать …..

Ма
Марина

Да нет, не слабо, зря вы так, просто к сожалению все мы несовершенные и в мире много соблазнов и враг всего человечества не дремлет.....

Ир
Ирина

Охххх это очень индивидуально конечно, если есть любовь то да ждать.

Лидия Николаевна

Не знаю ,как женщины ,а у мужчин на севере точно есть женщина .😷😷

Рустам Мурзарахимов

Лидия Николаевна, Вы, мягко говоря, не правы...

Лидия Николаевна

Это на примере моей подруги .😷🙋‍♀️

Рустам Мурзарахимов

Но Вы же понимаете, что судить о всех на примере одного весьма не разумно...

Ма
Марта

А отчего не ждать то? Самой надо побольше работать,чтоб не зависеть

Сергей Тарасов

А разве я сказал про зависимость? Я спросил про верность!

Вадим Потёмкин

Ждут. И, бывает, даже очень верно: тому, с кем проходит это ожидание.

Папина Радость

А что поделать. Поразвалены и пораспроданы предприятия и заводы...

Татьяна

Бывало, что приходилось ждать. И мне его и ему меня. Но не изменяли

Дима Буренин

Три мои знакомые девушки " ЖДУТ" своих мужей по кафешкам и мотелям

Андрей Щеглов

Да хорошо относятся, и себя любимых не забывают, один раз живём(((

Мариночка Маришка

...а если на юге работает..вопрос меняет значение...??!!!....улыбаюсь .

Нерасторопная Женщина

Нет, конечно. Замену ищут. Деньги деньгами, а секса тоже хочется.

Сергей Тарасов

Короче денег мешок и хрен до кишок

Нерасторопная Женщина

Всё вместе... и как можно больше.

Любовь..любовь!

Когда любовь настоящая и взаимная, других просто не замечаешь...

Сергей Тарасов

Не многие здесь так думают!

Любовь..любовь!

Иначе думают те, кто ещё не встретился с любовью

Ир
Ирадочка❤️

Я бы его и не отправила либо вместе либо никак а деньги это вода

Сергей Тарасов

А я и не спрашиваю, поехал и все

Ир
Ирадочка❤️

а ну тогда зачем Вам кто то? Вы сами по себе

Анна Малий

Мужчина должен жить в семье! Иначе он либо олень либо импотент.

Адиль Тлесбаев

Серёга ну по пол года это уже конечно лишка, хотя кто его знает

Сергей Тарасов

В геологии по другому не работают

Всем Мира

Ага, щас. У него и там семья и дома. Ну и женушки тоже не скучают

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну ведь это как всегда , кто то верно ждет , а кто то делает вид )

Пе
Петр

Из-за их ожидания у меня три развода... Верность - несусветная...

Julia Schönknecht)

Я думаю , что женщины чаще изменяют в отместку, чем просто так.

Julia Schönknecht)

Я знаю . В моем кругу такого нет

Julia Schönknecht)

Сами виноваты. Мат , пьянство! Зачем вы женитесь на женщине , которая матюкается , как кочегар? Она ведь станет матерью ваших детей. Но, судя по здешним клиентам , мужчинам нравятся такие женщины