Ал
Алёна

Влад Калабухов из Самары моральный урод. Почитайте, что пишет этот 35 летний лбина в комментарии к вопросу о моем знакомстве на сайте знакомств. Не делайте так, это вонь моральная. Ок?

–1
Ответы
Николай Александрович

В Самаре полно тупых козлов.Есть такой Мацнев.Пишет что из Москвы,но сам от туда,педераст.У него один однополый секс на уме.Гнойный.

Ви
Виктор

Ты ведь существо бесполое, так что о тебе можно написать всё, что угодно. А твой Влад на самом деле может быть нормальным человеком.

Ал
Алёна

Такой же он человек,как и ты☝

Ал
Алёна

Вам только во сне снится такое счастье😂

Михаил Киранов

Прочитал. Одно слово, что он написал.
Но думал, что лучше было бы ему вообще не отвечать.

Ал
Алёна

Естественно.

Ро
Роксана

А зачем нам это читать? Типа макнули в грязь, дай-ка я и остальных макну?

Ал
Алёна

Сама макнулась. Нужна ты мне...

Т*
Татьяна *

Просто дурак. Так бывает, и до 50,60 можно дожить, а быть дураком

Ал
Алёна

Конечно.

Неукротимая Королева

Как поймается хана ему. Спасибо за инфу. Накажем урода.

Валерик

😱Тут вони дох.. "Закрой бля носик, всяк сюда входящий!"

Ал
Алёна

Админ такой, наверное.

Мэ
Мэрсовод

Ну у вас отложилось)) в ЧС и выкинуть из головы))

Ал
Алёна

Холосо, Костя.

Мэ
Мэрсовод

Нервы и здоровье тратите на дебилов, оно того стоит?

Ал
Алёна

Просто захотелось попозорить. Не нервничаю я.

Мэ
Мэрсовод

Да кому он нафиг всрался этот - "есть ни кто и звать ни как"))))

Ал
Алёна

Мне захотелось.

Мэ
Мэрсовод

Ваше дело)))

Ал
Алёна

Конечно

Малина Вареньевна

вы тут, явно, недавно?))

Ал
Алёна

Давно. Но никого не обижаю по своей воле.

Bc
Bcyjdfz

А где это почитать?

Bc
Bcyjdfz

Возможно он просто энергетический вампир. Не отдавайте ему свою энергетику, не надо. Лично я таких игнорирую.По-настоящему меня интересуют слова и мысли лишь тех людей, чье мнение я ценю и уважаю. Если тратить свои душевные силы на всяких уродов, у нас не останется никаких жизненных сил.

Ал
Алёна

Может быть и так.

Bc
Bcyjdfz

Так и есть.🍒

Ал
Алёна

Но неприятно очень. Он же коментировал мои вопросы, я не кидалась на него.

Bc
Bcyjdfz

Ну и Бог с ним. Все равно убедить его в чем-нибудь Вам не удасться. Если человек готов унизить другого- это не от большого ума, а тупые люди, они не пробиваемы. Так что самое разумное в данной ситуации, как я думаю, это игнор.

Елена В.

А что он там пишет?

Ал
Алёна

Написала в ответ на вопрос,что иносказательное не для глупцов, так он меня отматерил и сказал,что считаю только себя умной,а все дураки.

Елена В.

И нафиг его)))) Не тратьте на него время!

Нурия Шагабиева

Ужас просто !

Ал
Александр

👁️‍🗨️