Ал
Александр

Зачем христиане пришли к славянам и навязывая свою веру? убивали всех, мужчин, женщин и детей, сжигали их толпами в избах!?

Ответы
вадим марук

потому что религия это инструмент управления народом поэтому тех кто не соглашался считали опасным контингентом который может восстать против религии то есть еретики поэтому их истребляли

Ал
Александр

и много ж там в избах детей еретиков было?

вадим марук

а дети само сильно поддаются воздействию той среды в которой они находятся а еще и мстить могут

Александр Миндель

Религия - это ещё та штучка !

Виталий

Где это было???Докажи

Ал
Александр

до дому

Дима Шафорост

Понятия не имею

Чита Дрита

Жестоко...

Ал
Александр

самое главное что они свою человеколюбивую религию таким образом навязывали)

Чита Дрита

У каждого своя правда....

Ал
Александр

согласен, но детей то нахрена было сжигать?)

Чита Дрита

Мы правды не знаем как что было