Кр
Красавчик

Из каких международных соглашений не вышла россия? Куда безопасно для себя может прибывать император великой и могучей россии сер Путин?

Ответы
Fenix🇱🇹

Китай, Индия, Беларусь, Турция, Казахстан они не приняли Римский статут , а 123 страны приняли , в том числе - государства Южной Америки и около половины государств Африки, поэтому формально они должны учитывать выданные МУС ордера.

Кр
Красавчик

Пусть. Я не против

Arsen Beisenov

Да никуда! Где б он не появился его грохнут без всяких международных соглашений! Так что пусть сидит тихонечко в своем бункере пока его и там не достали)))

Нина

На горшок. И то не факт, что безопасно

Ай
Айя

Куда захочет

Кр
Красавчик

Вот молодец

Лариса

А Африку!

Кр
Красавчик

Африка большая

Лариса

Везде примут.

Кр
Красавчик

В Гааге с большой любовью

Лариса

Я про Африку.

Кр
Красавчик

Ну. Сколько стран в Африке? И какие хотят видеть у себя членов и членок ОПГ кремля?

Лариса

Да им пофигу.

Кр
Красавчик

Аа. Главное чтоб приправа к мясу была на столе.😂👍