Та
Таня

Твою ж дивизию я понятия не имела что здесь столько просветленных!)) Скажите у всех так или мне только везет?)))

Ответы
Геннадий Костарев

Это что же, лишь невежество у Вас в чести?! Тогда Вам в самый раз начать радоваться столь удачно сложившейся жизни, она ныне пропитана мраком невежества. Хотя вряд ли Вы в своей личной беде, если таковая случится, начнёте призывать ещё больший мрак, ведь все беды именно от невежества, а вовсе не от Света, и не от его носителей, которых Вы столь презираете, и которых может уже не оказаться рядом с Вами в нужный для Вас момент. Можете даже не отвечать. Честь имею.

Та
Таня

Началось

Андрей Толстый

от тебя прям одни загадки...
что за просветлённые? это типа те, кто агитирует тебя развивацца и просветляцца. типа ещё и в институт, или курсы саморазвития...

Та
Таня

примерно так

Андрей Толстый

так енто ж место для бесплатной рекламы, да и народа здесь полно, кто без дела болтается.

Владимир Снигирев

Сударыня!Вы даже понятия не имеете, что такое дивизия, но повторяете фразу, которую в каждом фильме с руки кого-то стали повторять все главные герои...

Та
Таня

Запретить хотите?

Павел Прохоров

опа!- как тя ошарашило то! меня аж передернуло, можно не так неожиданно,а? и не под руку! тебе канеч везет! всяк рыбешка чушуей бляснет)))

Та
Таня

Лан не переживай так

Павел Прохоров

ага) мне так валерьяныч говорил -помогало.ю но правла в купе с настойкой

Василий Фомин

Жаль что вы свои лучшие годы провели в темноте и в искусственном освещении,
жизнь гораздо светлее и многообразнее.

Тр
Трофим

Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Та
Таня

Так и живу

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас, братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Натали Наталья

У меня они плавным шагом отправляются в чс😀 потому уже редко попадаются))) и политиканы туда же)))

Та
Таня

Иногда докапываюсь до них)))

Натали Наталья

Я поначалу тоже пыталась прояснить, что же именно они несут в массы... но увы, там все оказалось глухо... потому бисер перед свиньями больше не рассыпаю😀

Та
Таня

Вот именно поэтому и докапываюсь! Несут самисамине знают что

Ал
Александр

Слава Богу, я вопросы не задаю, и у меня есть выбор общения. А Вы держитесь - кого здесь только нет.

Vik I Am

впечатлительная) просто..
они..чувствуют)) что тебя) заберут..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таня

Куда заберут?

Vik I Am

к себе..
ты ж)) беспризорная..🔥😂🌺

Та
Таня

Еще и беспризорная! 😁😁😁

Vik I Am

маешься..🤔

Та
Таня

с чего бы

Фердыщенко.

Грёбаный интернет! Сейчас Каждый сам себе адвокат! Так сказал обиженный полицейский..

Виталий

Ну если вы приземленный человек, то любая философия вам покажется просветлением)))

Та
Таня

Пипец! Еще один!

Виталий

ч.т.д.)))

Владимир Алексеев

...Вы одна такая, умница, красавица, обаяшка.., но которой постоянно везёт🙃

Та
Таня

Не одна))

Андрей Владимирович

У всех... То лотосы парят перед глазами, то ещё какая флора с фауной...🧐

Та
Таня

согласна))

Олег

Есть даже затемненные.Да пошли они все.......!!!🍾🥂🍫🌹🤝

Та
Таня

Согласна

Олег

👍👍👍🌹

Street Angel

скорее всего везет))) ни одного еще не встречал)) все с тобой походу общаются

Та
Таня

вот паразиты)))

Street Angel

а так хочется просветится ))) хоть на чу чуть

Та
Таня

Они быстро сдуваются, как только начинаешь задавать наводящие вопросы))

Street Angel

мммм интересно наводящие на что?А!?

Та
Таня

на тему беседы

Street Angel

совсем беда))) ну если вдруг че обращайся постараюсь не промазать лицом в грязь)

Та
Таня

Договорились)))

Бо
Бока

а меня помнишь, сладкая? )) думаю, забыла. я-нет, не забыл Очаровашку уменькую

Та
Таня

не помню))

Бо
Бока

ну вот! все склеротики((

Та
Таня

)))

Дед Щукарь

Интересно: ты задаешь вопрос, человек тебе отвечает, старается. Что не так?))

Та
Таня

Да все так! Заодно и уровни просвещения прохожу😁

Алекс Венцель

Они не просветлённые: -Просто имеют возможность высказать своё мнение...

Та
Таня

У всех есть эта возможность

Алекс Венцель

Здесь аудитория больше...))))))))

Та
Таня

Ну да

Татьяна Тышкевич

Первый год когда я появилась здесь, у меня точно такая была реакция.:))))

Та
Таня

)))