Фердыщенко.

Что - то я сегодня новости не читал. Пойду - кась взгляну в двач.
Там тоже можно в комментариях пообщаться как и здесь..
Пока я буду читать Новости напишите здесь, в комментариях, что вас порадовало в новостях, а что разозлило или испугало?😳🙄☺️

Ответы
Алекс Венцель

Непонятно только одно: По сводкам наша армия постоянно продвигается вперёд, но почему тогда до сих пор обстреливается Донецк. У хохлов что появились сверхдальнобойные орудия и РСЗО? А если так, то почему до сих пор их не могут уничтожить?

Фердыщенко.

Наверно, главари государств решили так поиграться между собой. Походу государям стран.. Настолько надоело все.
Вот они по инстаграму нас видят. Как народ богатеет, преуспевают, все у них хорошо, катаются на дорогих тачках, не надо топить печку... И вот решили таким образом попортить всем Счастья.. Сейчас кругом всех все разбомбят. Все обнищают. И останутся богатыми только главари государств.. И эти головари наконец - то выдохнут:Все наконец - то мы самыми богатыми остались, а народ обнищал.
На самом деле я фигню, конечно, гоню. Там, наверное, другая политика. Я просто дурак. Я люблю пофантазировать 🥴

Алекс Венцель

Скорее всего что-то там происходит о чём нам из соображений секретности не говорят...

Фердыщенко.

Да, я тоже считаю, в иерархии президиума по - любому совсем все по - другому происходит.
А через итартас народу просто что - то сливают такое Поносное

Nekto Imiarekoff

Кажется, уровень падения окружающего достиг того предела, когда даже что-то хорошее в новостях, как минимум, вызывает недоверие, потому что не укладывается в общую картину.
Уффф! Повторить сказанное выше не смогу, даже и не просите )))

Фердыщенко.

Я вот свою печку. Капец как? Она у меня начала разрушаться потихонечку. Всю жизнь, как дурак, мазал глину С песком.
А почему как???
Я недавно только узнал, что есть шамот. Как говорится, я успел запрыгнуть на последний эшелон..
Сволочи, никто не говорит, что есть такой шамот для печки. Все об этом уже давно знают, а я только недавно узнал. Они же знают, что я страдаю насчет печки. Она у меня разрушается. Эти сволочи, родственники, друзья, знакомые молчат, видят же, что я туплю и мажу глину с печкой, а толку нет.

Nekto Imiarekoff

Есть такая штука, Интернет называется. Задаёшь в поисковике вопрос: "Как правильно отремонтировать банную печь" - не поверите, не только расскажут, но и видео покажут, как там и чего )))

Фердыщенко.

Я недавно посмотрел, задался вопросом в интернете. И мне по видео показали : надо мазать глину с песком. Или кладку делать😀🤓😲
Я подумал, упаси бог. Щас!
Потом я просто набрал, как делать кладку - печку с шамотной глиной. И эти видео вышли по запросу.. И показали, что шамотной глиной.
Я заметил еще, можно шамотную глину и песок с глиной вместе размешивать. Я сам у себя в печке так сделал, вроде держится, не трескается. Чем без добавления шамота

Nekto Imiarekoff

На мешке с шамотной глиной инструкция напечатана: как замешивать, сколько глины, сколько песка, сколько воды. Без песка раствор очень хрупким получается.

Фердыщенко.

Вот я читал у себя в мешке, там про глину и песка нифига ничего не написано. Там написано просто развести с водой. Продержать 20 минут. Помешать опять. И все.
Ну, мое впечатление я когда впервые протестировал. Шамотную глину. Я был в шоке. Он склеил. Почти как монолит. Я не поверил своими глазами. За столько лет? Потому что постоянно приходилось мазать глину эти щели. Оно все время осыпалась.

С К.

Порадовало, что мы уже почти взяли этот бахмут. Огорчило то, что запад вот вот поставит танки. Разозлило то, что мы не можем присечь все эти действия.

Фердыщенко.

Да почему - то у каждого свое мышление и каждый сепаратист или патриот страны. Фиг поймешь, что творится у людей в умах.

С К.

В позапрошлом году ездила к себе на Родину, Россия, и двоюродная сестра приезжала с Украины, ей Тетя оставила дом в наследство. Две недели мы общались нормально, на кладбище убирали, красили.... И вот спецоперация началась! Она мне СмС за СМС, прекрати бомбить Украину!!! Вот как это назвать? Пока я не написала ей, что, хорошо, не буду, тогда перестала. С ума сойти!!!!

Фердыщенко.

Мне тоже иногда с людьми не очень везет. Если попадаются люди пьяные.. Такую фигню начинают нести. Что я как будто бы народ врага. Нет, наоборот, враг народа.

С К.

Люди- это люди, а тут двоюродные! Почти родные!!!!

Фердыщенко.

Да кто их знает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сама не смотрю, сплошной диструктив: всё плохо, мы все будем жить среди придурков и моральных уродов пока не умрем - основной посыл.

Фердыщенко.

К богатству лучше идти маленькими шажочками. А не сразу надо купить самое дорогое, Майбах.. Лучше начинать с ржавого копейки.
Мне бы вообще кайф был бы, если у меня на начале был бы грузовик, как во время войны. Я бы ездил бы и гордился, какая у меня классная машина. Потом бы постепенно пересел бы на запорожец.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему маленькими?

Фердыщенко.

Так нельзя переходить резко на майбах.
Конечно, классно, если приобрести или подарят майбах, или в кредит взять.
Я еще не готов быть очень. Богатым миллионером.
Если человек готов быть богатым миллионером, он уже им Состоит.

Та
Тася

Мало что ныне может радовать в новостях, увы...То сплошь политики, то голозадый шоу-биз🤷‍♀️

Фердыщенко.

Да, радоваться перестал.. Когда война началась

Ан
Анна

За Соледар очень порадовалась

Фердыщенко.

Ну - ка, ну - ка, гляну, что это за байда?

Ан
Анна

Почитай,наши взяли Соледар

Фердыщенко.

Да - да, только что глянул.

Ан
Анна

Я внимательно слежу за новостями))

Фердыщенко.

Я по молодости вообще не любил смотреть эти новости..
Теперь я смотрю во все эти новости. Чувствую, что я уже не молод.

Ан
Анна

Не чуди))

Ме
Меланхолия

Соледар вроде взяли.

Фердыщенко.

Ну - ка, ну - ка, опять глянукась

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А что за двач

Фердыщенко.

Да эти упоротые, я помню, еще когда 2014 года я помню. Там такие конфликты были. И со мной сколько конфликтовали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тоже воюю с уродами

Фердыщенко.

Я в основном на гражданке конфликтую. В интернете смысла нету.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бывает и в реале но чаще тут

Фердыщенко.

В реале я не конфликтую с алкашами. Это бесполезно. Если по трезвяни, тогда это нормально. В интернете, наверное, на конфликт вступают пьяные? С другой стороны монитора.