Людмила

Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.....(шерон Стоун)

Ответы
Валерий Свиридов

Эта гремучая смесь начисто обрекает личную жизнь этих несчастных на мытарства в поисках счастья , не смотря на материальный достаток и поклонение толпы . Ну а виновниками , естественно , оказываются мужчины .

Людмила

Вы про голливудских умных красавиц?

Валерий Свиридов

Не только . Кроме ума есть ещё и эмоции , самый опасный детонатор этой взрывчатки . Редко кому из признанных звёзд удаётся удерживать эти качели в равновесии силой ума .

Людмила

Вы так хорошо знаете изнутри этот звездный мир...или просто рассуждаете?

Валерий Свиридов

Какой там бес , знакомство со " звездой " мне светит меньше , чем туманность Андромеды , но я никогда к этому и не стремился . Я поклонник их прекрасных артистических талантов , но в повседневной жизни и морали я зачастую могу дать им фору , хотя и сам далеко не святой . Назовите мне пяток звёзд первой величины , которые три - пять раз не разводились только официально , не говоря уж о " подпольных " интрижках . Большая редкость .

Людмила

💐Респект вам

Вадим Новиков

как правило,красота и ум не совместимы......

Людмила

есть и исключения из правил

Вадим Новиков

правда ? не встречал.....

Нина Павленко

Двойной удар.Особенно ум.

Людмила

😃😄

Оленка

Потому что бояться

Людмила

😄

Alexander Yaskovsky

Я выношу.

Людмила

🍓

Людмила

И счастливы этим?

Alexander Yaskovsky

Просто мой идеал. Дуры никогда не привлекали, а красота всегда.

Людмила

Дуры иногда замаскированы....красота субьективна

Alexander Yaskovsky

Дурь не спрячешь. 10 минут беседы и все ясно. Красота не сильно субъективна. Есть классические эталоны.

Людмила

Особенно после пластического хирурга!а дурь часто и за юмор принимают некоторые

Шагарьян Хайретдинов

примеры?

Людмила

Лэто мнение американской киноактрисы....их примеры неинтересны мне....там другая жизнь....а наши?это бы к Малахова ...он эксперт главный

Шагарьян Хайретдинов

Малахов главный эксперт? В чем?

Людмила

В амурных и скандальных делах