Людмила Козырь

🖼 Что за дерево?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Людмила Козырь

Красиво , но не ответ на вопрос

Борис Щекалев

Это скорее всего я, тупой как бревно! чего --то нажал ,и вдруг почта зафункционировала!!! Люда , я обрадовался так искренне, что до лампочки энто древо....

Людмила Козырь

Очень хорошо... А дерево это необычное называется Виноградное дерево /Джаботикаба/ , а необычно оно тем ,что цветы и плоды у него растут прямо из ствола, плоды размером 3-4 см в диаметре , очень вкусные и сладкие , из них готовят сиропы и ликеры

Борис Щекалев

О, так оно съедобное , это же здорово! Правда, нзвание такое сложное, что можно даже зубы поломать. Поэтому вгрызаться пока воздержусь.

Александр

Как мало для счастья надо...
Всего лишь плитку шоколада..
Всего лишь плюшевого мишку...
Или зайчишку... или сберкнижку...
Или маленький брильянтик...

Сирана( Ирина) Деркачева

Я знаю, что есть колоновидные сорта деревьев. У меня есть такая слива. Супер. Конечно если это не шарики. Мелкий рисунок.

Людмила Козырь

Нажмите мышкой на картинку , она будет больше. это необычное дерево

Сирана( Ирина) Деркачева

Может быть это инжир? Смущает, что плод очень блестит.

Николай Верниковский

Джаботикаба - бразильское виноградное дерево. из Бразилии. очень сладкий, используют для изготовления вина или ликера.

Михаил Кв-2.

Бразильское виноградное дерево - это очень странное растение родом из Юго-Восточной части Бразилии.....

Людмила Козырь

Правильно...Называется Джаботикаба

Нина Копенина

Необычное дерево. И такое предположение,что плоды растут прямо из ствола

Нина Копенина

А как это дерево называется?

Людмила Козырь

Бразильское виноградное дерево

Нина Копенина

Спасибо большое

Лидия Агабалаева

Как то читала...это виноградное дерево....по моему в Испании.такое растет...

Людмила Козырь

в Бразилии

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Точно, вспомнила....

*** Дорога ***

Дерево деревянное ... плоды крупные ... наверно гибрид какой то

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не наше точно)), интересно что за ягоды и можно их кушать?))

Людмила Козырь

Джаботикаба . Бразильское виноградное дерево — это очень странное растение родом из Юго-Восточной части Бразилии. Странность этого дерева заключается в том, как на нем растут фрукты. Первоначально, желтовато-белые цветы появляются на всем стволе и крупных ветках, затем цветы превращаются в плоды, в диаметре составляющие 3–4 см. Внутри фиолетовых круглой формы фруктов содержится мягкая желатиновая плоть с 1–4 черными семенами. Плод очень сладкий, его можно есть просто так, однако, чаще всего его используют для изготовления вина или ликера.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно, попробовать бы😁

Людмила Козырь

Хотелось бы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

да бы мешает))

Синигами

похоже на смородину дикую... только ягода не так растет....

Людмила Козырь

Это Бразильское виноградное дерево, плоды и цветы у него растут необычно ,а из ствола, плоды размером 3-4 см, очень сладкие

Natali Ник.

спасибо за интересный вопрос... и содержательный ответ!

Котэда

Липа

Се
Сергей

Мне не видно, не загружается почему то.Большое наверно?

Он

Прочитал в коментах ответ,круто...Спасибо,интересно.

Марина

Бразильское какое-то??

Он

Да,привет.Че вопрос то палишь?Как делишки?

Марина

Привет) На работу собираюсь) А чо палю - разве правильно?

Он

Правильно....Тоже на работу собираюсь.Будильник ещё не звенел,но потихоньку собираюсь.Я в личку перепрыгну,а то насорим тут...

Людмила Козырь

И вам спасибо

Он

Хорошего дня.

Андрей Буфетчиков

Интересно, сейчас только пока нет молодильных яблок

Ильмир Шарифуллин

....честно..?...не знаю...точно не ёлка ...и не берёза....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Виноградное дерево, в Бразилии в Натале видела!!!)

Леди Мила

это не фотошоп? Ягоды похожи на черную смородину

Людмила Козырь

Нет , не фотошоп , Это Бразильское виноградное дерево. Очень необычное ,цветы и плоды растут прямо из ствола, плоды размером 3-4 см в диаметре , очень сладкие

Леди Мила

Чего только нет в природе...

Надежда Надеждина

дерево не знаю но точно растет в южных странах.

Валерий Февралев

ой! Людмила,даже не знаю , черемуха возможно?

Людмила Козырь

Нет , это Бразильское виноградное дерево Джаботикаба