Lilija K.

Красная шапочка в 21 веке ходит к бабушке, чтобы проверить, освободилась жилплощадь или нет?

Ответы
Александр Горенко

Добрая внучка!!! А слабо поухаживать за бабушкой: блинов испечь ,вареньем угостить пирожки с мясом или капустой принести. Какая то волчья страсть и любовь к бабушке

Lilija K.

🙃

Людмила Жидкова

Бабушке надо быть более посмекалистей и заранее успокоить бедное дитя , что всё достанется ей , если не будет доставать бедную старушку !

Lilija K.

🙂

Medvedrus Иванов

"Кто там?Это я Красная шапочка.Дёрни деточка за верёвочку,дверь и откроется.Дура бабка!Снимай растяжку!Это правда я,Красная шапочка!"

Lilija K.

🙂

Виктор Киселев

Нет, она ходит туда уборку делать, а чтобы узнать об освобождении жилплощади , достаточно просто позаонить...

Lilija K.

А телефон отключен!

Виктор Киселев

Ну, тогда просто установить внутреннюю видеокамеру наблюдения за бабушкой и подключить к инету беспроводной через gsm модем

Галина Поздникина

..... и если пришлось ходить слишком долго, берёт с собой серого волчару,....типа проведать....

Lilija K.

👍

Станислав Бондаренко

А у бабушки свидетельство о праве собственности есть или завещание написано......

Lilija K.

Красная шапочка в 21 веке не за спасибо пирожки носила😉

Станислав Бондаренко

.... понятно!

Александр Волков

Жилплощадь? В лесу? Да у нас в деревнях брошенной жилплощади, хоть спину натирай.

Lilija K.

🙂

Anton Anton

не всегда. еще красная шапочка ходит к бабушке, чтобы "за нее" проголосовать.

Lilija K.

🤣

Сергей Кротков

ЗНАЧИТ РОДИТЕЛИ ТАК ВОСПИТАЛИ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ... ЗАКОРМИЛИ ПИРОЖКАМИ...)))

Lilija K.

👍

Сергей Кротков

ЧИТАЮ И САМ К ЭТОМУ СТРЕМЛЮСЬ

Николай Катуркин

В наше время, она может и пирожок с цианистым калием, бабушке скормить!

Lilija K.

👍

В М

Нет. Она тайно ходит на свидания к Волку Серому. Он уже крутой!!!

Lilija K.

🙂

Барон Де Гофмансталь

Ага, а еще обещала отдаться волку, если он сожрет бабушку)))

Lilija K.

🙂

Любовь..любовь!

Скорее всего...и вместе с волком, чтобы ускорить событие....

Lilija K.

👍

Людмила Мухорина

у меня одна внучка и шесть внуков ей 15 ходит за косметикой

Ви
Виталий

Такой вариант тоже возможен. Жильё нынче дорого стоит)))

Геннадий Галанцев

...плохая кр.шапочка...настоящие заботятся и опекают....

Lilija K.

🤷‍♀️

Олег Коноплев

В оригинале сказки она бабушку вместе с волком ела)))

Lilija K.

😉

Андрей Устимов

Жить может с ней, что бы узнать освободилась или нет.

Lilija K.

🙂

Андрій. Ми З України!

Да и волк в зубах, носит ее корзинку пирожками.😂

Lilija K.

🙂

Андрюшка

Тогда она просто обязана привести с собой вОлка

Lilija K.

🙂