Н:
Наталья :Rose:

Почему люди ,живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?!...🤔

Ответы
Андрей Пивенко

они слуги народные, но забывают об этом, по этой причине надо их периодически батогами со двора прогонять, но до этого попытать, что они украли у народа)

Евгений Бриг-Снежин

" Странно, нелепо и парадоксально:
Святость к греховности тянет магнитом.
Радость и боль неделимы фатально,
Если глаза вспышкой страсти закрыты.?

Елена Чистякова

Это уже зажравшийся максимум. У друга путина в Италии конфисковали 11 вилл !!! 11 вилл !!! Куда столько ??? Вот поэтому мы живем на минимум ! 🖼

Дядя Миша

Если это Ленин сказал, то правильные слова! И пора уже за винтовки браться, а не Окраину делить.

Елена Чистякова

Наших выжмут из хохляндии и они вернутся с оружием домой. Такой уже было в начале прошлого века. Поэтому путин держит 5 млн.профессиональных держиморд.

Дядя Миша

Похоже ...

Кот Кот

В почему когда мы видим богатого и успешного мы бедин к нему поклоняемся ему и всячески услуживаем ему.
За место того чтоб послать его нах..

Н:
Наталья :Rose:

Я не поклоняюсь никому

Кот Кот

Вы нет.. Ноо в целом поведение людей какого.. Ведь все что есть у богачей оно пришло к ним от нас

Галина Ратицина

Наташа, случайно узнала о ваших способностях. Мир нумерологии. Не могли бы вы со мной пообщаться? Очень интересно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А какая разница кто что устанавливает. Зарабатывайте и получайте больше прожиточного минимума.

Св
Светлана_Светлана

Потому что мозгов хватило и удачи во власть залезть. Все как в джунглях: львиная доля у сильного.

>Izrail Kogan

по принципу сообщающихся сосудов, чем больше уровень в одном, тем ниже уровень в другом. 🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Раз вы не можете установить его себе сами, довольствуйтесь тем, что вам установят другие)))

Николай Дубровский

Потому, что мы живя на прожиточный минимум, разрешаем им жить на прожиточный максимум... 😉

Ух
Ухтышка

Радуйтесь...видимо вы никогда не платили налог по кратным прожиточным минимам.)))

На
Наталья

«Прожиточный максимум ???» интересненько…думала нет границ этому понятию…😅

Н:
Наталья :Rose:

Максимум понятие растяжимое

На
Наталья

Вот именно… очень даже ))

Евгений Антонюк

потому что их учили учителя, получающие мизерную зарплату за школьную работу

Н:
Наталья :Rose:

И как это влияет?

Евгений Антонюк

не требуйте с других в своей старости то, чему не следовали в молодости

Н:
Наталья :Rose:

В старости другие потребности

Евгений Антонюк

Если вы не хотели уделять внимание старикам сами, то не ждите, что о вас вспомнят, когда вы будете старыми

Н:
Наталья :Rose:

У меня как раз с этим всё нормально. С детства бабушка мой любимый человек

Евгений Антонюк

И как это влияет? - вы спросили о депутатах.
Ответ:
не требуйте с других в своей старости то, чему не следовали в молодости

Андрей Заруба

Наверное потому что это мы устанавливаем тех кто нам этот минимум установят?

Н:
Наталья :Rose:

Так крайнего и не найдёшь

Андрей Заруба

Ну если процент ( настоящий ) голосовавших за единую Россию.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А гарний прожиточний maxsimum - это сколько? А ufhybq minimum - это сколько? )))

Иван Никифоров

А люди и довольны этому,аж власть благодарят за смерть наших ребят............

Остап Бендер

потому что вы за них голосуете. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Ту
Турист

А это как у женщин - две подружки на бал одели одинаковые платья...😂

Эвелина

Вот если бы они жили на прожиточный минимум,то и мы бы жили лучше ..

Че
Человек

Охлос должен думать:- "как прожить???", а не:- "у мине есть право...!!!".