***

Какая женщина не спала ночью 2 года 8 месяцев и 4 недели

Ответы
Моня М

Эдита Пьеха ночами не спит все песни арет спать мешает* Никакие стены ей не помеха* И управы на нее найти не могу* Может ты найдешь на нее управу* Замучила бессоница

А*
Александр ***

Я не знаю,но ничего в этом нет,один мужчина,по моему в бывшей Югославии,вообще никогда не спал,я не спал почти 4 месяца,совсем,и не хотел,это нормально вполне.

Николай Гилка

ночью может быть не спала, днем досыпала, нет таких людей в мире кто бы не спал более 3 суток, обязательно будет дремота или подобие сна!

Михаил Гехт

причём её наниматель тоже, но он то в это время ещё и свою работу делал, а он был крупным руководителем!

Владимир Галич

Уровень ответов Зашкаливает .... А дальше !? Чем закончилось это продолжительное ночное бдение !???

Владимир Галич

Кино не смотрю...принципиально... Не люблю когда из меня дурака делают....И поэтому 3 раз повторяю вопрос..... Чем закончилась великая сказка 1001 ночь....!!???

***

Ну и повторяй сиди

Владимир Галич

Только на Это Вы и способны....

***

Хам,плохой конец сказки

Владимир Галич

Чем же я Вам нахамил...милейшая ....

В М

Наоборот регулярно спала!!! Она родила несколько детей от того кто ее слушался и спал с ней..

Владимир Инкогнито

Ночь длилась почти 3 года? Даже полярная ночь столько по времени не длится. Неадекват.

Владимир Инкогнито

Натали. Дурочка, наезд был конкретный. Калужнин написал "Введение в общую алгебру" . Это есть высшая математика. И читали все?! Оригинально.

***

Матем.логику нам не только Лев Аркадьевич преподнес

Владимир Инкогнито

Бестселлер . Введение в общую алгебру. А кто за еврей Лев Аркадьевич?

***

Про кого речь. тот самый😀

Владимир Инкогнито

Портной в вашем местечке?

Сергей Порубов

Мёртвая,пока не разложилась....Ведь покойники не спят,они вообще ничего не делают....))))

Сергей Бояринов

Вот тут я и сел! Комментарий двоешника после экзамена. Какая женщина? Сама бессоница.

Владимир

Усе проститутки работают по ночам и могут не спать, наверное, в течение десятилетий!

ОК
Олег Кулешов

это какой же должен был быть мужиченка чтобыы не давал женщине столько спать

Александр Иванович

Да все плечевые. Днём дрыхнут а ночью не спят. И там более 2 лет. Кашмар!!!!!!!!!!

На
Настя

???

Александр Иванович

Да и удивляца не стоит што так быстра разгадал. Да все эт знают.

На
Настя

Что она делала ночью?

Александр Иванович

Спит как удав. А чё ишо делаьть та!!!!!!!

На
Настя

Она рассказывала шаху сказки

Александр Иванович

Сначала выспаца, а патом с щахом страстная барьба, а потом он дрыхнет а она гонит пургу и читает сказку.пра шахразаду штоль!!!!!!!Ужас!!!

Николай Гилка

простите но сон это зарядка а без него организм не сумеет существовать

Михаил Гехт

Циркадных (то есть суточных) ритмов жизни не имеют северные олени))))

Robert Komnik

Любящяя своих отпрысков...
Шо за срок, за шо доють !?
🌹 🌹 🌹 🙏

Татьяна Гузар

Ммм, если не ошибаюсь Шахеризада, она рассказывала сказки 1001 ночь

Александру Тюрменко

Затрудняюсь, но согласно сказкам 1000 и 1 ночь это была Шехирезада

Светлана Михайлина

Посмотреть бы на нее- человек не может столько не спать😃

Sh. S.

Шахерезада? Я забыл, сколько раз она за это время залетела..

!!
!!!

Шахерезада, но она не только сказки рассказывала )))))))))))))