Осеннее Настроение

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍

Лариса Богуш

Увы, нет таких!

Зи
Зинаида

Первый псалом!

Абдибеков Бакытжан

он как я дурак

Осеннее Настроение

Вы шутите?

Осеннее Настроение

А если серьёзно?

Осеннее Настроение

Понятно. Всего доброго.

Евгений

Хорошая мысль

Осеннее Настроение

Эта мысль из Библии, Псалом номер 1.

Осеннее Настроение

Известный деятель в области просвещения У. Л. Фелпс сказал: «Я считаю, что знание Библии без университетского образования более ценно, чем университетское образование без знания Библии» (The New Dictionary of Thoughts. С. 46). Дж. К. Адамс написал о Библии: «Она, как никакая другая книга, делает людей добрыми, мудрыми и счастливыми» (Letters of John Quincy Adams to His Son. 1849. С. 9).

Се
Сергей

По сути верно

Осеннее Настроение

Это ваши личные домыслы

Осеннее Настроение

Отец лжи и порока это Сатана дьявол. Как же вы могли это упустить из вида, когда читали Библию? 🙂

Се
Сергей

Скажу кратко. Проследите кому поклонялись иудеи - Иегове. Иисус говорил книжникам и фарисеям почитавшим Иегову - ваш отец дьявол, отец лжи и порока, а вы исполняете прихоти его. Он говорит ложь - говорит свое... Там много чего еще не менее отвратного...

Осеннее Настроение

Сергей, Сергей, взрослый человек, а заблудился в двух соснах...

Се
Сергей

Ну понятное дело, без этого никак )))))

Кука

Да, верно

Кука

)

Кука

ага, типа того

Наталья Айзенберг

Счастлив

Осеннее Настроение

Как вы думаете, откуда эти строки? Подсказка: это самая распространённая книга в мире 🙂

Карен Лорис-Руссо

Наверное

Осеннее Настроение

Чтобы обрести счастье, необходимо сторониться тех, кто насмехается над законами Бога и пренебрегает ими.

Ната

Истинно

Осеннее Настроение

Библия учит, что детали машины нужно проектировать на совесть и качественно 🙂

Осеннее Настроение

Также Библия учит, что под правлением Царства Бога на земле будет восстановлен рай, жители которого не будут болеть, голодать, воевать, скорби и боли не будет...

Ната

Когда?

Осеннее Настроение

После Армагеддона

Ната

Оооооо....

Оленка

Да