Змей Горыныч

Будет ли сдача Херсона? И чем это в перспективе грозит России?

−7
Ответы · страница 2
Аs Для К.

уже бежали.на 2 месяца навсегда пришли.как про Киев за 3 дня

Мария Я

Всё возможно. Люди важнее, а наши потом всё равно отобьют.

−1
Анна

Уже есть. Да плохо всё для России. С 24 февраля всё плохо

Змей Горыныч

Ладно, обождите хоронить. Вот эти тоже считали, что всё плохо. 🖼

Анна

Россия как раз сейчас в роли этих товарищей. Потому как все они,как и Россия сейчас ,пришли в чужой дом. Так что выбирайте путь для России. Как у Наполеона или как у Гитлера? Другого выбора у россиян уже нет

С Э М

Правый берег оставили и беда, погиб Кирилл Стремоусов

С Э М

Жопа. Особенно хреново жителям, кто поверил и остался

Николай Александрович

Меняй Херсон на Мелитополь.Или на Мариуполь.Джанкой?

Николай Александрович

Ну Джанкой....,это сами отдадим.

Ma
Mass.terr

Ничем не грозит. Педышка небольшая - и пиздец хохлам.

Змей Горыныч

Ваши бы слова - да Богу в уши)

Ma
Mass.terr

Лишь бы не было ни каких переговоров. На этот раз фашню необходимо добить, до последнего бандерлога.

Людмила Канивец

Это решать профессионалам, не нам... Значит так надо!

Змей Горыныч

дай Бог, чтобы это был стратегический шаг

Св
Светлана_Светлана

Ничем. Читайте учебник истории Крымская война 1854 г.

Ир
Ирина

Будем посмотреть.Думаю, в генштабе не идиоты сидят.

Эвелина

Херсон - это Украина и ваши уже ушли и сдали херсон

Эвелина

Блажен ,кто верует

Эвелина

Вы не устали от этой несправедливой войны между славянами ?

Змей Горыныч

Ещё как. Ну ведь с 14 года "небратьев" просили одуматься, перестать утюжить Донбасс.А до них всё не доходило и не доходило, Ну пришлось вмешаться России.

Змей Горыныч

Что делать, если ваше руководство не понимает слов.

Эвелина

Миша ,я уже сказала ,что я устала от войны..вчера над моей головой пролетели три ракеты,я ночь не спала ,,Яне за себя боялась ,а за детей и внучек ...история и конец войны рассудит нас всех

Змей Горыныч

А дончане не устали за семь лет??? Над Вашей головой пролетела? А на ДОнбассе каждый день кто-то погибает! Женщины, дети и старики. Или там не люди живут??

На
Наблюдатель

возможно временная. русские всегда возвращаюцца!!

На
Наблюдатель

даст. и Суровикин

Владимир Б

Да нет! Мы ему верим..Мужик сказал, мужик -сделал!.

Владимир Б

Верьте ему-люди! И масть пошла!

Игорь Дьяков

Да ничем,по большому счету.хотя в сдачу не верю.

На
Наталия

Думайте и делайте правильный выводы.... домой!

Эвелина

Света,я слушаю и вашего Подоляку и не только

Светлана Ахмедова

Я всех Ваших слушаю ежедневно.....но никогда не назову фактами, то, что от них услышу...Уже столько раз соврали

Эвелина

Ой, мама дорогая)))!! Святая наивность,наши в Херсоне ,вам это ещё не сказали?.и полностью освобождена от вашего присутствия и "асвабаждения" Николаевская область ,вам это тоже не сказали ? ,Света ваши СМИ врут и вешают лапшу вам на уши ,но вы им просто обязаны верить потому,что вы там ,а я им не верю,потому,что я здесь ..

Светлана Ахмедова

подожду ещё.....посмотри за кем будет победа и прозрение

Эвелина

Вот и я о том же ,ещё на экскурсии будете приезжать ,но уже по визе ..

Ка-Валерчик Гузенко

Позором ! Теперь сотрудничать меньше станут !

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ

Ви
Вика

Уже произошла. Наркоман Зеля уже в Херсоне.

Никифоров Валерий

Херсон сдали , похоже хохлы денег занесли .

Никифоров Валерий

Не , слушал генерала одного , фамилию не помню , шибко ругался , я понял что Шойгу мудак .

Змей Горыныч

да, тоже иногда думаю, что наверху предатели

Ли
Лиз

Дзен. Объясняю на пальцах. Чел всё описал.

Змей Горыныч

Название канала - "Объясняю на пальцах", что ли?

Ар
Артём

Херсон уже дома россия войну проигрывает

Змей Горыныч

К сожалению Херсон временно ушёл в руки врага. Но вернётся домой.

Виктор Николаев

Если позиция неудобная, не грех и отойти.

Виктор Николаев

Отступление считается самым сложным видом маневров.