Се
Сергей

А вот интересно, как говорили коммунисты, все будет общее, и дома, и земля, и женщины, чтоб тогда было?

Ответы
Александр Мамедов

Яков Кедми

Однако, не стоит американцам опасаться "Циркона" облегченно успокоил всех Кедми. Также он добавил, что РФ нет никакого смысла раскрывать миру все карты, а потому по-настоящему грандиозные проекты находятся под грифом совершенно секретно. По этой же причине становится совершенно ясно, что в руках России сосредоточены разработки, намного превосходящие "Циркон", но о них мир узнает чуть-чуть позже... Нужно же им оправиться от недавних потрясений.

В. Ш.

Никогда так коммунисты не говорили. Девиз коммунизма : От всех по способностям,каждому по потребностям. Но в советское время все перекаверкали,поэтому ничего и не добились. Проанализируйте экономику Финляндии - не тот ли коммунизм,к которому так стремились?

Се
Сергей

возможно

Юл
Юлия

😁Про женщин вы преувеличили. Коммунисты говорили: "Коммунизм ни у кого не отнимает возможности присвоения общественных продуктов, он отнимает лишь возможность посредством этого присвоения порабощать чужой труд.!

Се
Сергей

ну в идеале а понимали все по разному

Юл
Юлия

😁 Все все правильно поняли, особенно последнею строчку, с точностью на оборот.....

Хохотушка Весёлая

Пофантазируем)) помните девиз: каждому по потребности, от каждого по способности)) высшая степень сознания)) когда труд не необходимость, а хобби))

Се
Сергей

в удовольствие

Хохотушка Весёлая

Да)) вот одно не понятно, как хаос удастся избежать?))

Се
Сергей

в хаосе есть тоже свой порядок и он был нам сейчас это не понять

Свет - Мария Стрижевская

ТАК И БЫЛО А СЕЙЧАС НАШЕ ОБЩЕЕ ( ЗЕМЛЯ НЕДРА ЗАВОДЫ ) ВСЁ ОТКУПИЛИ КУЧКИ А НАРОДУ НЕ ПЛАТЯТ ДОВЕДЕНТЫ НАРОДУ И ПЕНСИЮ ЧТО РАБОТАЛИ КРОХИ ПЛАТЯТ ,

Се
Сергей

🌷

Се
Сергей

брось такие мысли, они просто так сказали... Или что-то изменилось? Так сказали будет сука Всегда!

Барон Де Гофмансталь

Так и было в период военного коммунизма, но недолго, народ восстал и большевики ввели НЭП.

Се
Сергей

🤝

Вера Сергеевна

Это не коммунисты говорили ,а коммунары большевики .А что было бы ,представьте сами ...

Се
Сергей

анархия

Вера Сергеевна

...с последствиями !

Валентина Шадрина

Какая ерунда. Ю! 😅 Женщинам они предоставляли равноправие, а не статус вещи.

Владимир

Про женщин речи не было. Была семья,первичная ячейка социалистического общества.

Ду
Дульсинея

раз общие женщины, то и мужчины общие...страна была бы большим вендиспансером))

Никита Козлов 78Rus

Совершенно неправильно поняты слова! Да и сам коммунистический принцип.

Се
Сергей

возможно

Никита Козлов 78Rus

Не возможно, а именно так!

Се
Сергей

🤝

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Се
Сергей

и вам

Ольга Иваницкая

да никогда не говорили так коммунисты..не наводите тень на плетень

Александр Жданов

Историю по Садом и Гамору слышпли? Тоже самое и было.

Ек
Екатерина.

Это и есть коммунизм...к которому они нас вели...

Виктор

Коммунисты, никогда такого не говорили бреда

На
Наталья

Это и так все общее))) только не понятно чье))))

Се
Сергей

ага

Геннадий Васильев

Так говорили белогвардейцы про коммунистов.

Любовь Мацарская

Так и было,до сих пор не можем разделить...))

Марина Митькова

Передраись бы . Бабы не собственность

Се
Сергей

так общие же

Марина Митькова

Частные