Галина Александрова

Жена Арестовича — советника президента Зеленского — отказалась говорить на украинском языке.
«Мне комфортнее говорить на русском языке. Не планирую переходить на украинский язык», — заметила женщина.**** Её люстрируют,за пропаганду русского языка?

Ответы
Маша

Так тут и тролли все исключительно на русском чешут. Ненавидят, но чешут. Прям через силу

Галина Александрова

Тролли они проплаченные. Заплатят таким,они на китайском начнут шпарить.

Маша

Да я шучу же)

Галина Александрова

Я поняла и мне понравилось.

Маша

😁

Serg

А мужнек лепечет на мове))) прелестно!))) А женушка молоток!

Галина Александрова

Я постоянно смотрела укро.новыны. И киевский майдан ,в т.ч. Сначала моя родня все осуждала,потом за сомневались. Это когда СМИ начали переходить на сторону западенцев. И наконец решили,что все правильно. С началом нашего СВО общение прервалось. Сначала меня прокляли...увы! А как у вас?

Serg

Мы общаемся. Но крайне осторожно. Я переживаю за них. Им предлагали в Россию перебраться. Отнекивались, мол тут батьки похованы(((

Галина Александрова

Их можно понять. И вы правильно делаете,что общаетесь аккуратно. У меня так не получилось.

Serg

Сожалею. Надеюсь Вы сумеете исправить положение.

Галина Александрова

И я надеюсь.

Валерий Егов

Её нельзя. Что ни будь придумают и объяснят.

Галина Александрова

А злится зачем?

Валерий Егов

Я вовсе не злюсь. не хочу мешать тебе праздновать.

Галина Александрова

Тогда отдыхайте и ..поплачьте. В подушку.

Валерий Егов

И отвечать не хочется...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно. Но потом, когда Арестовича сместят

Галина Александрова

И не только его,он болтун и фейкомет. Тогда все языки на Украине будут разрешены. Русский,в первую очередь.

Дедушка Старенький

Нет. Это не пропаганда, а личное мнение.

Дедушка Старенький

А какой там?

Галина Александрова

Спрашиваю,какой язык в России запрещён? У нас национальная республика и у нас двуязычие.

Дедушка Старенький

А я вообще не знаю ни одной страны, где бы запрещали какие-либо языки.

Галина Александрова

Правильно. Только на Украине рада утвердила закон против русского языка.

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть они там все друг друга сожрут.

Галина Александрова

Жрут,но пока недостаточно. Т.к.банку с укро.пауками стерегут британцы. До поры,до времени.

Nikola Mahkov

-ну и что?-непотопляема!--😂

Nikola Mahkov

-нехай живе!--👍

Не
Нелли

Жаль ее даже ...

Галина Александрова

Ни капельки. Такие,как она там в шоколаде.

Не
Нелли

Ну так то да. Переобуваться на лету видимо. Как и ее муженёк.

Галина Александрова

Они все там мастера переобувки!

Не
Нелли

Это точно.

Ин
Инга

🖼

Виктор Ш

Да!

Галина Александрова

Ну что вы!?

Виктор Ш

И посадят под домашний арест. С разжалованием в разведёнки.

Галина Александрова

Шутку я оценила. 😂