Ася

Говорят что под бой курантов забывается всё, что было в этом году. Что-то мне подсказывает, что двенадцати ударов будет маловато... Чтобы забыть всё что я накуролесила за год )))

Ответы
Mari Man

А зачем забывать,это твое.Лучше ты уже не станешь,так как личность вполне сформировавшаяся.А станешь ли хуже-это вопрос,и зависит только от тебя и твоих действий в будущем.

Константин Федоров

Можно считать один удар курантов за несколько ваших поступков

Лев Дувидович Перкис

Смотря кто и как будет наносить удары.

Ва
Валерий

...главное не сломать голову!))))

Алексей Михайлов

даёшь 13 ударов в минуту

Бизсовисный Катяра

хулиганка😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) И яяяя!!!

Бизсовисный Катяра

тоже хулиганка?))))

Бизсовисный Катяра

гм....мне нравится это общество хулиганок...))))))